5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Tennis Clash: 3D Sports 4.22.1 Mod (Unlimited Coins)

Tennis Clash: 3D Sports 4.22.1 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
-33
  • Обновлено: 19-11-2023, 09:00
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 4.22.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 52 699

Tennis Clash 3D Free Multiplayer Sports Games - отличный спортивный проект про большой теннис в котором игроки смогут не только оттачивать мастерство при игре с ботами, но и участвовать в онлайн соревнованиях. Короткие, 3-х минутные, матчи не позволят заскучать и обеспечат всем необходимым для максимально увлекательного противостояния с реальными соперниками. Удобное, интуитивное управление, качественная картинка, разнообразие персонажей и детали одежды, а так же многое другое в списке положительных качеств этой игры. Всем поклонникам подобного времяпрепровождения обязательно стоит опробовать себя в этой сфере.

Tennis Clash: 3D Sports - Free Multiplayer Games – аркадный симулятор большого тенниса с упрощенной механикой и красочным оформлением.

Первым делом игроку предлагается пройти короткое обучение, где нужно точно бить по мячу и попадать в определенные зона теннисного корта. Регулировка силы и направления удара происходит с помощью обычных свайпов. Пройдя обучение вам нужно победить тренера, после чего, вы сможете сражаться с игроками со всего мира.

В игре есть несколько уровней сложности, причем, чем он выше, тем больше монет нужно отдать для участия в матче. Противник подбирается случайным образом, но не выше вашего текущего уровня. Чтобы одержать победу, нужно набрать пять очков в матче. Персонаж самостоятельно передвигается по игровой зоне, вам лишь остается выбирать направление и силу удара. Старайтесь не допускать ошибок и попросту не давайте очки вашему оппоненту.

Победы приносят не только монетки, очки рейтинга, но и сундуки с карточками новых ракеток, мячей и способностей. При наборе определенного набора карт вы сможете улучшить её и после использовать в матчах. Наслаждайтесь интересными матчами, простой механикой, красочным оформлением и противостоянии в реальном времени.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 95
Скриншоты
Подписаться на новость Tennis Clash: 3D Sports 4.22.1 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать Tennis Clash: 3D Sports 4.22.1 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tennis Clash: 3D Sports 4.22.1 Mod (Unlimited Coins)



  1. Аватар пользователя
    Володя |
    Мод не работает,почему???
  2. Аватар пользователя
    Слав |
    Ув. Админы. Я или тупой, или вы смеётесь. Как денег не было так их и нет. Вы обновляет игру, а толку, мод не работает
  3. Аватар пользователя
    Гость Славик |
    Нихера нет денег. Игра не взломана. Обычная версия.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено