• Обновлено: 14-08-2021, 22:06
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 2.9.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 917

Stick Tennis - классный спортивный проект про большой теннис в котором успешно реализовали симпатичную графику и анимацию, а так же что очень и очень важно - удобное управление. Простые движения по экрану обеспечат полный контроль над персонажем и над тем где он и что делает. Это позволяет доминирование на карте из-за которого сопернику придётся всё время придерживаться тактики обороны. Развитие, персонализация, разнообразные герои, площадки, турниры и многое другое не даст заскучать. Ну а система коллекционирования придаст стимула для регулярного возвращения в игру.

Stick Tennis – аркадный симулятор большого тенниса, который может похвастаться реалистичной физикой и достаточно увлекательным игровым процессом.

Разработчики не стали заморачиваться над реалистичностью и полным погружением в правила тенниса, а сделали проект чуточку аркадным. Спортсмен не сможет передвигаться по корту. Единственное, что подвластно игроку – это выполнение ударов при помощи свайпов. Вы также сможете выполнять простые удары и крученные.

Каждый мяч, который вам удастся перебросить на сторону оппонента будет приравниваться к 15 очкам. После того, как один из игроков сможет набрать 40 оков, при этом имея разницу в два мяча, он получает так называемый гейм. Аналогичным образом засчитывается сет, после того, как у вас получится выиграть 6 геймов. Победитель встречи определяется по количеству выигранных сетов.

Одной из главных особенностей симулятора является наличие реальных фамилий известных теннисистов. Ко всему прочему вы сможете попробовать свои силы в мировых турнирах, либо же тренироваться в быстрой игре, где оппонентом может стать совершенно случайный игрок. Игра интересная, в ней отличный геймплей, несколько режимов и упрощенное управление.

Описание мода:
Everything Unlocked & Unlimited Balls

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Stick Tennis
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Stick Tennis взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено