• Обновлено: 13-08-2021, 18:02
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 16 702

PACYBITS FUT 20 - продолжение качественной, увлекательной и закономерно очень популярной серии про фут драфт. Новая часть - новые возможности и варианты развития ситуаций. Что гарантированно понравится всем без исключения поклонникам подобных спортивных игр. Так же есть и разделение на оффлайн и онлайн режимы. Что обеспечивают геймеров игровым процессом по их предпочтениям. Порадуют и случайные задания и испытания. Выполнение принесёт впечатляющие награды, но и потрудиться ради победы предстоит немало. Это и многие другие геймплейные особенности надолго затянут в мир футбола любого кто обожает его.

PACYBITS FUT 20 – футбольный симулятор, где нужно собирать любимых игроков и принимать участие в соревнованиях с игроками со всего мира.

Игрокам предлагается создать команду FIFA Ultimate Team и отправиться на виртуальное поле. Игра во многом повторяет предыдущие части, где достаточно было выбирать игроков и указывать им позицию на футбольном поле. Изучайте сильные и слабые стороны каждого футболиста и пробуйте собрать непобедимый состав.

Создание состава не ограничивается основным набором игроков, нельзя забывать про запасных и тех, кто находится в резерве. Все матчи симулируются системой, вы можете производить замены, менять тактику и производить перестановки, но управлять футболистами лично – не получится. Не менее важным является взаимоотношения и понимание игроков на футбольном поле.

Зачастую лучше подбирать пару защитников из одного клуба или хотя бы сборной, чтобы достичь высокого показателя эффективности. Необязательно набирать звёзд, которые попросту будут несыграны и не смогут принести вам победу. Симулятор предлагает практически неограниченные возможности, вы вправе делать что угодно, главное, чтобы вы получали от этого удовольствие и достигали высоких результатов.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость PACYBITS FUT 20
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать PACYBITS FUT 20 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о PACYBITS FUT 20



  1. Аватар пользователя
    Славик |
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как русский язык поставить?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено