5mod.ru » Игры » Стратегии » Stick Battle: War of Legions 2.7.4 (Mod Money)

Stick Battle: War of Legions 2.7.4 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 17-02-2024, 19:07
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 13 797

Stick Wars 2: Battle of Legions - стратегия от DIVMOB, что традиционно обладает всеми качествами необходимыми для продолжительного и увлекательного времяпрепровождения. Среди них и симпатичная графика с немного забавной рисовкой юнитов. Которые, несмотря на свою некую потешность, крайне воинственны и храбры. Ведь им предстоит идти в бой, следуя заранее выданным указаниям геймеров. Правильно расставленные бойцы, точная последовательность действий, прокачка и открытие новых солдат и всё прочее поможет выиграть, продвинуться дальше и понять, что к сражению с другими силами они пока ещё не готовы.

Stick Wars 2: Battle of Legions – увлекательная рисованная стратегия в жанре «стенка на стенку».

Игрокам предстоит собирать армию отважных воинов и сражаться с другими армиями, завоёвывая земли и получая богатства. Вас ждет несколько сотен уровней, простая, но увлекательная механика, десятки типов воинов и управление с помощью одного пальца.

Каждое сражение выполнено в виде отдельно взятого уровня, где игрокам нужно одолеть армию своего оппонента. Поначалу в качестве воинов выступают обыкновенные мечники, затем их можно улучшить, добавив брони, а уже после воспользоваться услугами лучников. Чем дальше вы зайдете, тем более необычные персонажи смогут вступить в ряды вашей армии. Викинги, маги, огромные огры, копейщики и прочие юниты будут сражаться на вашей стороне.

Перед началом битвы необходимо разместить юнитов на локации, выдвигая вперед более сильных и крепких персонажей, а уже после отправляться на поле боя. Сражения протекают в автоматическом режиме, игрокам нужно лишь следить за происходящим и надеяться на победу. После сражения нужно возвращаться в главное меню, чтобы открыть новых юнитов, улучшить их и поменять расстановку на поле боя.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Stick Battle: War of Legions 2.7.4 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Stick Battle: War of Legions 2.7.4 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stick Battle: War of Legions 2.7.4 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Xudobaxsh |
    Нужно скачать игру

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено