5mod.ru » Игры » Симуляторы » The Oregon Trail: Boom Town 1.30.7 Mod (No ads)

The Oregon Trail: Boom Town 1.30.7 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 23-01-2024, 10:12
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.30.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 767

The Oregon Trail: Boom Town - традиционно симпатичный и яркий по палитре симулятор фермы с градостроительной механикой. Геймеры вольны сами определять чем им и их соседям заниматься на новом месте. Игроки в роли переселенцев постараются зажить лучшей жизнью в незнакомых для них краях. Тут есть все необходимые возможности для того, чтобы поставить своё хозяйство, получить урожай, а так же поучаствовать в становлении нового города. Огромное разнообразие возможных действий и мероприятий, особые задания и миссии, сюжет, постепенное получение новых зданий и операций, а так же многое другое безусловно порадует фанатов созидательных игр.

The Oregon Trail: Boom Town – приключенческая игра с низкополигональной графикой, массой интересных заданий и знакомой механикой.

В распоряжении игрока окажется деревня под названием Индепенденс, которая располагается в штате Миссури. Необходимо подготавливать небольшие группы переселенцев и отправлять их на Дикий Запад. Игровой процесс включает в себя элементы классический градостроительных симуляторов и игр на выживание. На протяжении всей игры стоит заниматься развитием инфраструктуры города, добывать ресурсы, запасаться едой, водой и оружием, а также изготавливать инструменты, которые помогут перевозить мигрантов через границу.

Помимо основного режима игры, разработчики предлагают «путешествие на запад», режим, в котором нужно выживать с ограниченным набором ресурсов. Сложность состоит в том, что нужно умело распределять все имеющиеся ресурсы и помнить о том, что они не безграничны. Ко всему прочему стоит отметить, что на протяжении всей игры будет происходить пересечение экономической и приключенческой частей игры. Переселение людей на новые территории откроет доступ к торговле и поставкам недостающих ресурсов. Помните, что вам нужно делать все, чтобы переправляемые вами люди чувствовали себя максимально комфортно и безопасно. Приложите к этому максимум усилий и оборудуйте повозки по мере возникающих потребностей.

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость The Oregon Trail: Boom Town 1.30.7 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Oregon Trail: Boom Town 1.30.7 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено