5mod.ru » Игры » Экшен » Boom-Boom Cars: Craft & Fight! 1.0.20 Mod (Unusable items)

Boom-Boom Cars: Craft & Fight! 1.0.20 Mod (Unusable items)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-07-2022, 19:08
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 985

Boom-Boom Cars: Craft & Fight! - творчески-строительного наполнения экшен в котором игроки будут помогать отважному, и немного сумасшедшему, бобру одерживать победу над коварным и мерзким котом. А для этого нужно будет использовать свои невероятные таланты в возведении самых немыслимых структур и строений. Правда к ним придётся приделывать колёса и прочие способы качения к главной цели. Так же потребуется учитывать законы физики для того, чтобы результат хоть куда-то начал двигаться. Ну, а огромное количество элементов доступных для установки порадует всех кто обожает получать в итоге только оригинальные смертоносные машины.

Boom-Boom Cars: Craft & Fight! – гоночная экшен-аркада с элементами симулятора, в котором необходимо крафтить уникальный автомобиль и принимать участие в увлекательных противостояниях.

Игровой процесс делится на две составляющие: во-первых, необходимо конструировать собственный автомобиль, устанавливая на него различные детали, колеса и оружие, а во-вторых, принимать участие в полуавтоматических битвах, где вашими оппонентами станут самые разные котики на самодельных транспортных средствах.

Процесс редактирования очень прост, вы попадете в специальный редактор, где есть множество клеток игрового поля. В них следует устанавливать детали и элементы с правой части экрана, просто перетаскивая их в нужную вам клетку. Деревянные и железные ящики, колеса, острые пики, топоры, циркулярные пилы, пружины, пропеллеры, баллоны с газом и многое другое окажется в вашем распоряжении. Как только вы завершите строительство своего творения можно тут же приступить к битвам.

Сражения проходят на ограниченных локациях и их суть заключается в уничтожении транспортного средства оппонента, либо его капитуляции. Победы в битвах приносят не игровую валюту, а сундуки, внутри которых можно обнаружить дополнительные детали. Открыть их можно как за просмотр рекламы, так и просто подождав пару минут.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Boom-Boom Cars: Craft & Fight! 1.0.20 Mod (Unusable items)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Boom-Boom Cars: Craft & Fight! 1.0.20 Mod (Unusable items) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено