5mod.ru » Игры » Стратегии » Defense Heroes: Defender War Tower Defense Offline 0.5.0 Мод (много денег)

Defense Heroes: Defender War Tower Defense Offline 0.5.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-10-2021, 06:12
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 576

Defense Heroes: Defender War Tower Defense Offline - грандиозно-масштабная стратегия в стиле "защита башен" в которой геймеры будут задействовать огромное количество юнитов ради отражения вражеских атак. Действие происходит в фэнтезийном мире. Так что использовать можно не только рыцарей и лучников, но и поклонников различных магических сил. При этом всё подчиняется комбинированию. Что обеспечивает постепенную модернизацию, прокачку навыков бойцов и так далее. Так что игрокам некогда будет расслабиться при сдерживании неприятеля. Расторопность и правильная тактика помогут им справиться со всеми задачами.

Defense Heroes: Defender War Tower Defense Offline – стратегия в популярном жанре «оборона замка», где нужно собирать персонажей и сражаться с монстрами.

Основной задачей игроков будет являться уничтожение целых орд монстров, которые направляются в сторону замка. Для этого вам нужно будет использовать персонажей, которые являются башенками. Их нужно располагать вдоль тропинок, по которым и будут передвигаться вражеские юниты.

В вашем распоряжении окажется шесть уникальных персонажей, которых можно улучшать. Сделать это можно за счет монет, которые вы будете зарабатывать за прохождение уровней. Есть набор навыков и умений, которые будут открываться постепенно. Некоторые из героев наделены магическими способностями, используют они ее самостоятельно, независимо от врагов на локации. Кроме того, в вашем распоряжении окажется ряд способностей, которые вы сможете использовать на свое усмотрение, начиная от огненных шаров, заморозки и заканчивая отравляющим ядом.

Вас ждет отличная рисованная картинка, большое разнообразие уровней, увлекательный геймплей, простое управление и отличное музыкальное сопровождение, с которым вам не придется скучать.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Defense Heroes: Defender War Tower Defense Offline 0.5.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Defense Heroes: Defender War Tower Defense Offline 0.5.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено