5mod.ru » Игры » Стратегии » Wild Castle TD 1.37.7 Mod (Lots of mana/mod menu)

Wild Castle TD 1.37.7 Mod (Lots of mana/mod menu)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 22-10-2023, 20:41
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.37.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 15 691

Wild Castle: 3D Offline Strategy Defender TD - стратегия выстроенная по классическим особенностям статичных вариантов развлечений этого жанра. Игроки будут лицезреть участок крепостной стены, что находится под атакой бесчисленной армии противника. Необходимо использовать дистанционное воздействие, чтобы не допускать врага слишком близко и уж тем более не позволять огромным боссам крушить укрепления. В распоряжении геймеров более 60 персонажей готовых встать плечом к плечу с другими, различные постройки, возможность улучшать пропускную способность потока ресурсов, а так же многое другое.

Wild Castle TD: Grow Empire Tower Defense – приключенческая стратегия в жанре Tower Defense с элементами ролевых игр. Как и прежде, нам предстоит встать на защиту замку от толп врагов.

В игре вы не найдете привычных башен, лишь стену замка, которую нужно оборонять и небольшой отряд персонажей, разместившихся на ней. Именно они станут защищать королевство от разъяренных монстров.

Каждую боевую единицу (юнитов) можно прокачивать и менять более сильными персонажами, правда, для этого понадобятся очки опыта и деньги. Кроме того, чтобы получать сильных героев вам предстоит заниматься развитием крепости.

Все доступные герои поделены на классы и наделены определёнными способностями. К примеру, есть лучники и маги, они запускают во врагов стрелы и огненные шары. Со временем можно будет не просто поменять героев, но и прикупить другое оружие, прокачать его и повысить общий уровень всех подопечных. При желании можно активировать функцию автоматического боя и просто наблюдать за ходом событий.

Описание мода:
Lots of mana/mod menu

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Wild Castle TD 1.37.7 Mod (Lots of mana/mod menu)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wild Castle TD 1.37.7 Mod (Lots of mana/mod menu) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Wild Castle TD 1.37.7 Mod (Lots of mana/mod menu)



  1. Аватар пользователя
    Гость Виталий |
    Скачал через оперу не отркрывается, прочел комент скачать через гугл хром скачал через хром голяк крч бред какой то

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено