5mod.ru » Игры » Симуляторы » BladeSmith - Merge Idle
  • Обновлено: 20-12-2019, 18:47
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.50
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 311

BladeSmith - Merge Idle - симулятор в котором игроки будут не только использовать механику слияния двух одинаковых предметов, в данном случае оружия, но и лично применять полученные экземпляры против врага. Главным героем будет кузнец из земель, что оказались на пути ужасной орды нежити и монстров, что успешно атаковали границу королевства. Бывший ранее солдатом, он знает, что делать, но для этого ему нужно оружие. И хорошо, что он и тут мастер. Ну а геймеры обеспечат его правильными решениями и поступками, советами в моменты боя и выбором выгодной стратегии развития всего этого рискованного предприятия в очень смутное время.

BladeSmith - Merge Idle – экшен-rpg с элементами симулятора, в котором вам предстоит стать начинающим кузнецом.

Вы должны будете не просто создавать оружие, но и принимать участие в сражениях, используя, только что выкованные клинки и острые мечи. Сражаться придется с самыми разными монстрами, сила, которых увеличивается от уровня к уровню и заставляет игрока действовать гораздо быстрее.

Начать предстоит с обыкновенного ножа, который наносит не так много урона и позволяет зарабатывать 5 монеток каждую секунду. Затем вы сможете создавать молоты, копья, более острые клинки, топоры, мечи, шпаги и многое другое, что позволит вам расправляться со всеми врагами и зарабатывать много денег. Геймлей безумно прост. У вас будут клетки в нижней части экрана, где случайным образом появляется оружие, одинаковое клинки нужно объединять между собой, чтобы получать новое более мощное оружие, после чего выбирать его и использовать в битвах.

Чем мощнее оружие будет в вашем распоряжении, тем быстрее вы будете расправляться с мелкими врагами. Есть в игре и боссы, они в несколько раз сильнее иных оппонентов и на их уничтожение придется потратить гораздо больше времени. Кроме непосредственного улучшения оружия вы можете прокачивать наносимый урон, шанс критического урона и уменьшать стоимость нового орудия в магазине.

Описание мода:
Unlimited Coins/Gems/Money

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость BladeSmith - Merge Idle
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать BladeSmith - Merge Idle взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено