5mod.ru » Игры » Экшен » Return of the Monkey King
  • Обновлено: 16-12-2019, 19:06
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 2 716

Return of the Monkey King - сайд-скроллер экшен-RPG с азиатской стилистикой графики и общей канвы декораций происходящего. Геймеры, выбрав одного из представленных героев, отправятся спасать его родину от самых различных напастей, что свалились в смутное время. Каждый из кандидатов в избранные обладает своими уникальными качествами и особенностями, что помогут им справляться со всеми трудностями, а так же успешно побеждать противников и могущественных боссов. Красивая картинка и анимация, различные эффекты, крутые и разрушительные таланты, многочисленные враги и многое другое не позволит заскучать ни на минуту.

Return of the Monkey King – динамичная экшен-rpg с видом сбоку, где вас ждёт увлекательное путешествие по миру наполненного сотнями врагов и интересными квестами.

Игра рассказывает о возвращении короля обезьян, который должен воссесть на трон и восстановить мир в одном из сказочных миров. Берите в руки острое оружие и отправляйтесь в путь, сражайтесь с самыми разными врагами и не давайте им приближаться к протагонисту, нанося мощные удары руки и ногами, используя заклинания и суперспособности.

Геймплей выполнен в традиционном формате, персонаж способен двигаться в левую и правую стороны, атаковать, прыгать и применять один из четырех доступных скилов. Уровень поделен на несколько частей, каждая из них содержит в себе определенное количество оппонентов с которыми нужно разобраться. Из уничтоженных врагов выпадают монетки, которые персонаж собирает самостоятельно, вам лишь нужно пройти рядом с ними. Чем дальше вы зайдете, тем сложнее и интереснее станет играть.

Между прохождением локаций стоит возвращаться в главное меню, где можно улучшить навыки и разблокировать доступ к новым способностям, прокачивать оружие, менять броню или вовсе приобретать другого героя. Каждый из них по-своему уникален и вносит разнообразие в игровой процесс.

Описание мода:
Unlimited Money/Gold Coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Return of the Monkey King
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Return of the Monkey King взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено