5mod.ru » Игры » Экшен » One Gun: Stickman 113 Mod (Unlimited Gold)

One Gun: Stickman 113 Mod (Unlimited Gold)

Скачать
Запросить обновление
+21
  • Обновлено: 17-10-2023, 22:48
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 113
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 18 042

One Gun: Stickman - классный сайд-скроллер экшен в котором игроки в роли стикмана будут защищать родную деревушку от всех напастей, что свалились на головы её жителей. При этом можно не беспокоиться об "инструментах", в местном магазине всегда полным-полно огнестрельного оружия, гранатомётов и всего прочего, что поможет оперативно и продуктивно разбираться с наступающими врагами. Так же в бой можно взять и питомца, что окажет поддержку и поможет получить преимущество над многочисленным противником. Ну а симпатичная графика обеспечит всему этому стильную и приятную глазу картинку.

One Gun: Stickman – приключенческая RPG с рисованными человечками, крутыми пушками и затягивающим игровым процессом. Необходимо провести главного Стикмена по ярким локациям, наполненных монстрами и прочими врагами. Уничтожение врагов приносит очки опыта и игровую валюту. Вас ждет множество интересных и полезных предметов, приключения и отличная рисованная графика.

Монстры заполонили подземелья и просторные пустоши, они угрожают всем жителям сказочного мира, а вам предстоит разогнать их. В распоряжении игроков окажется огромный выбор огнестрельного оружия, способного остановить наступление любого противника. Во время перестрелок не забывайте восполнять боеприпасы, иначе вам придется не сладко. По мере прохождения игры сложность будет увеличиваться. Придется тренировать героя, улучшать его снаряжение, изучать дополнительные навыки и комбинировать доступные способности, преодолевая все трудности на своём пути.

Как такового сюжета в игре нет, мы просто принимаем участие в перестрелках и пытаемся уничтожить всех сказочных созданий. В игре более 60 уровней, а пройти их с первого раза получится далеко не всегда. Динамичный геймплей, рисованная от руки картинка, большой арсенал оружия и неплохая музыка на фоне ждут вас в игре One Gun: Stickman.

Популярность: %
Оценок: 39
Скриншоты
Подписаться на новость One Gun: Stickman 113 Mod (Unlimited Gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать One Gun: Stickman 113 Mod (Unlimited Gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено