5mod.ru » Игры » Симуляторы » Boss Life 3D 1.4.72 Mod (Get rewarded without watching ads)

Boss Life 3D 1.4.72 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-05-2023, 19:56
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.4.72
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 733

Boss Life 3D - забавный симулятор в котором игроки получат роль босса в одном из среднестатистических офисов. Там они будут бог и царь, так что можно не стеснятся в своих действиях. Следим за тем, чтобы сотрудники не спали на рабочем месте, своевременно сдавали отчёты и так далее. Периодически можно кого-нибудь повышать или увольнять. Заслуженно или же просто потому, что стало скучно. Так же следует обращать внимание на соискателей на вакантные должности. Масса характеристик и факторов будут крайне важны при учёте подходящего кандидата. Так что без дела, как это видится многим, начальство не сидит.

Boss Life 3D – крутая казуальная аркада, в которой игрок выступит в роли босса одного из небольших офисов крупного города. Нет никаких ограничений, вы самый главный и можете делать что угодно.

Зачастую жизнь в офисе выглядит максимально скучно и угнетает, но вы можете исправить ситуацию. Возьмите в свои руки правление небольшой компанией и наслаждайтесь игрой. Доступно множество уровней и сценариев развития событий. Например, можно нанимать и увольнять сотрудников независимо от их качеств и рабочих знаний, бросать в коллег бумагу, разбрасывать деньги по офису, незаметно фотографировать их и многое другое.

Игровой процесс традиционно для казуальных аркад, разделен на несколько десятков уровней, где следует выполнять самые разные задания. Мы будем исследовать резюме новых работников и принимать решение о их найме, увольнять плохих или неугодных вам рабочих, подписывать важные документы, уничтожать бумаги с помощью шредера и многое другое.

За выполнение заданий игрок получает деньги, которые в конце рабочей недели могут быть потрачены на покупку крутых скинов и обустройство офиса. В игре отличная мультяшная графика, большое количество интересных мини-игр, простое управление и десятки героев, способных приятно удивить.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Boss Life 3D 1.4.72 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Boss Life 3D 1.4.72 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено