5mod.ru » Игры » Симуляторы » Beat the Boss: Free Weapons
  • Обновлено: 4-03-2021, 17:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 566

Beat the Boss: Free Weapons - проект продолжающий развитие эпического противостояния геймеров со злым боссом. На этот раз им предстоит столкнуться с армией роботов, что выполняют роль начальников офисных помещений. Это объясняет живучесть и неуёмный нрав данного сегмента обитателей подобных учреждений. Так что участникам следует отринуть свои страхи, вооружиться разнообразными устройствами для нанесения урона, а после насладиться антистрессовым геймплеем. При этом игра обладает и подобием сюжетного режима. Необходимо преодолевать этапы, открывать новые уровни и возможности, а так же знакомиться с соседними отделами.

Beat the Boss: Free Weapons - простенький, но забавный экшен, где нужно расправляться с надоедливыми боссами.

Офисные работники частенько подвергаются упрекам со стороны боссов. На этот раз речь пошла о таком же боссе, который не любит своих подчиненных, нагружает их работой и заставляет переделывать все годовые отчеты. Главный герой игры решается отомстить всем своим боссам, используя в качестве оружия буквально всё, начиная от карандашей и заканчивая тухлыми яйцами.

Персонаж располагается посередине экрана, он стоит и ничего не делает, нам лишь нужно уничтожить его, используя необычные средства. В левой части экрана располагается индикатор здоровья босса, нужно сделать так, чтобы он опустился до нижней отметки, тем самым позволяя вам перебраться на следующий этап. Метайте карандаши, бросайте испорченные яблоки, бейте боссов фотоаппарат по голове и призывайте инопланетные силы, которые будут истязать вашего начальника.

Как окажется дальше, босс вовсе не человек, а робот, поэтому на нем можно испытывать самые чудовищные пытки и типы оружия. Цель же игры проста - пройти все уровни, постепенно расправляясь с одним боссом за другим.

Описание мода:
Use weapons without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Beat the Boss: Free Weapons
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Beat the Boss: Free Weapons взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено