5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Burger Empire Tycoon 1.1.6 (Mod Money)

Idle Burger Empire Tycoon 1.1.6 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 21-05-2023, 06:49
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 527

Idle Burger Empire Tycoon—Game - "симулятор тапа" минималистичной и вместе с этим весьма симпатичной графикой, сытно-питательным сеттингом, а так же огромными возможностями для прокачки всех имеющихся аспектов работы. Игроки займутся управлением закусочной специализирующейся на гамбургерах. И нужно сделать это место не просто популярным у клиентов, а по-настоящему известным заведением в городе. Чтобы любой желающий отведать идеального приготовленный бургер не раздумывал, куда ему отправляться за ним. Масса аспектов потребует от участников внимания, усердия и заботы. А значит скучать им просто будет некогда.

Idle Burger Empire Tycoon—Game – простенькая аркада, где нужно развивать собственную бургерную вместе с опытными помощниками. Откройте небольшое заведение. Начните привлекать первых посетителей, готовьте вкусные бургеры с сочной начинкой и зарабатывайте деньги. Ваша цель заключается в создании настоящей империи, где каждый сможет вкусно покушать и хорошо провести время в компании друзей.

Необходимо следить за всеми процессами, которые происходят как на кухне, так и в зале. Повара должны своевременно получать свежие ингредиенты и готовить вкусные котлеты, а после собирать бургеры. Официанты в свою очередь разносят заказы по столикам, убирают со столов и следят за чистотой во всем помещении. Кассир должен обслуживать клиентов, улыбаться и быстро выполнять свою работу. Не заставляйте посетителей ждать и тогда вы получите много хвалебных отзывов, которые помогут в развитии вашего заведения.

В игре доступно огромное количество улучшений, которые помогут в ускорении процесса готовки и обслуживания клиентов. В зале можно добавить несколько столиков, установить зарядку для телефонов, а также изменить дизайн помещения, что сделает заведение более привлекательным. Тратьте деньги с умом, инвестируйте в будущее и попробуйте открыть целую сеть ресторанов по всему миру.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Burger Empire Tycoon 1.1.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Burger Empire Tycoon 1.1.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено