5mod.ru » Игры » Симуляторы » 3DDrivingGame 4.0 3.96 (Mod Money)

3DDrivingGame 4.0 3.96 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 2-10-2023, 21:31
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.96
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 615

3DDrivingGame 4.0 : City Cars - симулятор вождения различных автомобилей, грузовиков, автобусов и всего прочего, что можно встретить на улицах города. Понравится и размер представленной в игре карты. Геймерам предлагается целый район Сеула, детально скопированный и наделённый всеми необходимыми качествами для полного погружения в процесс достижения поставленной в игре задачи. При этом есть и мультиплеер. Участники смогут совершать совместные поездки, сообща выполнять миссии и так далее. Масштабы, реалистичность, разнообразие моделей техники и комфортное управление и делают представленную игру действительно отличной находкой для фанатов.

3DDrivingGame – реалистичный симулятор управления самыми разными транспортными средствами, от легковых автомобилей до многоместных автобусов.

У игры нет никакой цели или заданий, нужно лишь выбрать три транспортных средства, которыми вы будете управлять и после отправиться в открытый город. Последний невероятно огромен и передвигаться по нему можно как пешком, с видом от третьего лица, так и на одном из ранее выбранных автомобилей. В момент движения следует соблюдать правила: не превышать скорость, использовать поворотники, пропускать пешеходов и не проезжать на красный свет светофора.

За любое правонарушение вам могут выписать штраф, а если вы не захотите останавливаться, то начнется погоня. Физика в гоночном симуляторе немного отстает от большинства аналог, придется привыкать и к управлению в том числе. В игре предусмотрено два режима: одиночный заезд, где нет никаких ограничений и правил, а также мультиплеер, в котором на одной локации можно встретить несколько тысяч игроков со всего мира. Деньги, которые вы будете получать в зависимости от пройденного расстояния могут быть потрачены на новые детали для автомобилей, обвесы, покраску кузова и замену дисков.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость 3DDrivingGame 4.0 3.96 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать 3DDrivingGame 4.0 3.96 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о 3DDrivingGame 4.0 3.96 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    К |
    Жалкая породия я на оригинал! К админам нет претензий.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено