5mod.ru » Игры » Стратегии » War of the Zombie 1.3.96 b544 Мод (много денег)

War of the Zombie 1.3.96 b544 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-02-2022, 08:55
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.3.96 b544
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 10 928

War of the Zombie - великолепная стратегия в сеттинге зомбиапокалипсиса. Геймеры станут командирами суперсовременного авианосца, что стал одним из немногих оплотов безопасности в мире. Так же команда корабля, техника и десантники живущие на нём - это сила, что ещё способна действовать в интересах всех остатков человечества. Игроки будут проводить операции по всему миру, спасать попавших в беду, уничтожать легионы мутантов, искать лекарство, улучшать судно, а так же многое другое. Проект гарантированно понравится всем без исключения игрокам.

War of the Zombie – качественная военная пошаговая стратегия про распространение зомби-вируса и защиту уцелевшего поселения.

Сюжет игры повествует нам о страшном вирусе, который очень быстро распространяется по всему земному шару и не оставляет ни единого шанса человечеству. Вам предстоит стать последним рубежом и не дать зомби проникнуть на территорию небольшого государства, иначе вирус заразит всех и мир будет обречён на гибель.

В вашем распоряжении окажется огромный арсенал современного оружия, а также все виды войск. Можно нанимать пехотинцев, устраивать артобстрелы с воздуха, запуская ракеты в отмеченные на карте места, а также приобретать самое разное военное оборудование. В игре немало передовых технологий, которые, в первую очередь, необходимо изучить, а уже после, применять на практике. В конечном счёте, можно воспользоваться ядерным ударом и уж тогда эпидемия точно перестанет расползаться по всему миру.

Кроме огромного числа игровых элементов в игре присутствуют увлекательные пошаговые бои, где небольшой отряд военных будет противостоять армии зараженных монстров. Вы сможете указывать цели, которые стоит атаковать в первую очередь, какие способности и оружие должны применять бойцы, а также, куда им стоит двигаться. Несмотря на плохой перевод на русский язык, разобраться в геймплее не составит труда, а если вы любите пошаговые военные стратегии, то War of the Zombie станет для вас настоящей находкой.

Описание мода:
Полная версия

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость War of the Zombie 1.3.96 b544 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать War of the Zombie 1.3.96 b544 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о War of the Zombie 1.3.96 b544 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 1.3.96 b544 Мне игра понравилась.
  2. Аватар пользователя
    ДьякДрон |
    Пишет не лицензия

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено