5mod.ru » Игры » Симуляторы » EMERGENCY HQ 1.9.02 Mod (Move Speed Multiplier)

EMERGENCY HQ 1.9.02 Mod (Move Speed Multiplier)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 4-01-2024, 07:51
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.9.02
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 15 092

EMERGENCY HQ: rescue strategy - продолжение и следующий этап развития отличной серии симуляторов. Игроки снова окажутся на поле боя против различных стихийных бедствий, чрезвычайных происшествий, аварий и всего прочего, что происходит каждый день и требует незамедлительного и молниеносного устранения для спасения человеческих жизней. Отличная графика, детально проработанные локации на которых предстоит демонстрировать своё мастерство, разнообразие технических возможностей, моделей специальной техники, а так же многое и многое другое и делает проект настолько привлекательным для любого фаната крутых развлечений.

EMERGENCY HQ: rescue strategy – продолжение одного из лучших бесплатных симуляторов спасателей. Игра, в которой вы можете стать героем и принять участие в сражениях со стихийными бедствиями, пожарами, наводнениями и техногенными катастрофами.

В распоряжении игроков окажется самая передовая спасательная организация. Вы будете командовать не только пожарными, но и скорой помощью, полицией, технической службой и даже СОБРом. Задачи могут быть самыми разными, от простых тушений пожаров, до спасательных операций. Зачастую придется предотвращать теракты и преступления, своевременно оказывать медицинскую помощь тяжело раненным людям, ликвидировать последствия катастроф и управлять транспортными средствами различных категорий.

Вы собственноручно командуете каждым действием всех членов отряда и направляете их. Спасением животных и людей, тушением пожаров, борьбой с терроризмом и прочими действиями будут заниматься специальные отряды, наряды пожарных, доктора, полицейские и прочие подразделения. Вам также предстоит строить базу для команды спасателей, улучшать постройки, покупать новые транспортные средства и расширять штаб. Масса интересных и сложных заданий ждут вас в игре, вступайте в союз спасателей и помогайте друзьям в особо сложных случаях.

Описание мода:
Move Speed Multiplier

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость EMERGENCY HQ 1.9.02 Mod (Move Speed Multiplier)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать EMERGENCY HQ 1.9.02 Mod (Move Speed Multiplier) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено