• Обновлено: 3-07-2021, 18:33
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.6.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 631

Get the Girl - ещё одна головоломка в которой от игроков потребуется нахождение правильной последовательности действий для достижения идеального результата. Необходимо будет спасать попавшую в опасность девушку, защищать туалетную бумагу от грабителей и стихийных бедствий, расправляться с негодяями используя законы физики и предметы окружения, а так же многое другое. При этом всё это совсем нетрудно. Главное понять принцип работы и можно будет увлекательно проводить время за прохождением пути из многочисленных этапов, что постепенно усложняются и не дают заскучать ни одному поклоннику жанра.

Get the Girl - аркадная головоломка с набором интересных уровней, где нужно воссоединять влюбленные сердца.

Каждый уровень игры выполнен в виде небольшой головоломки, где необходимо сделать так, чтобы парень оказался рядом с девушкой. На начальных этапах ничего сложного в этом нет, но с каждым уровнем сложность увеличивается, появляются враги, опасности и различные преграды.

На уровнях будут не только преграды в виде огня, воды или бандитов, но и вертикальные/горизонтальные засовы. Их нужно отодвигать в сторону, чтобы освобождать проход, направляя персонажей в нужную нам сторону. Будьте осторожны, если вы допустите ошибку, то герои могут получить урон несовместимый с жизнью, упасть в пропасть или столкнуться с бандитом. Контактировать мы можем только с засовами, на которых изображены стрелки, они указывают в каком направлении будет убрана планка.

Победы позволяют заработать деньги, которые можно потратить на новые костюмы для персонажей и на различные декоративные элементы. В игре вас ждёт отличная мультяшная графика, десятки интересных уровней, простая механика и управление при помощи тапов.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Get the Girl
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Get the Girl взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено