5mod.ru » Игры » Симуляторы » Express Oh: Coffee Brewing Game
  • Обновлено: 3-05-2020, 06:45
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.4.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 183

Express Oh: Coffee Brewing Game - симулятор в котором игроки получают роль баристы для того, чтобы научиться готовить идеальный кофе для клиентов заведения. От участников потребуется не только ловкость и расторопность при оперировании с различными ингредиентами, но и хорошая память, чтобы без каких-либо пауз, в правильной последовательности выполнять все действия. Заработанные деньги необходимо направлять на прокачку рабочего места, повышения продуктивности, а так же наличия более широкого спектра возможных для варки рецептов ароматного напитка популярного по всему миру.

Express Oh: Coffee Brewing Game – аркадный симулятор с рисованной картинкой, где вы станете бариста и будете готовить вкусный кофе.

Вы играете за девушку, которая решила открыть небольшую кофейню в центре города. Необходимо помогать ей в обслуживании клиентов, поддержании чистоты и постоянном расширении территории.

Начать предстоит с приготовления несложных напитков с добавлением шоколада, мелисы, корицы, молока и карамели. У вас будет небольшой аппарат для приготовления кофе, а также ряд доступных ингредиентов. Первым делом нужно посмотреть, что заказали посетители, затем, добавить ингредиентов в чашку и уже после, включить кофемашину. Следите за наполнение стаканов и вовремя отключайте машинку. Старайтесь выполнить как можно больше заказов и обслужить всех клиентов, не давая им злиться и долго ожидать своих заказов.

Как только день будет закончен, вы получите прибыль в виде монет и сможете вернуться в меню, где производятся улучшения. Можно покупать дополнительные кофемашины, а также улучшать их, либо, приобретать дополнительные помещения, куда будут приходить новые клиенты. Открывайте доступ к более интересным ингредиентам, совершенствуйте свои навыки и попробуйте превратить обычное заведение в дорогую сеть кофеен по всему миру.

Описание мода:
Unlimited Coins/Cash

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Express Oh: Coffee Brewing Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Express Oh: Coffee Brewing Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено