5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Animals!
  • Обновлено: 3-05-2020, 06:43
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 945

Idle Animals! - кликер в котором игроки получают ещё одну возможность ближе познакомиться с анатомией животных. Они будут "собирать" различных представителей фауны. Начиная от клетки и заканчивая полноценным и жизнеспособным организмом. Скелет, внутренние органы, кровеносная система, мышцы, кожный покров и многие другие сферы предстоит детально рассмотреть и проработать. Разнообразие возможных занятий, большая продолжительность достижения цели, коллекционные элементы и прочие особенности ждут участников в этой игре. Поклонники оригинальных и интересных проектов этого жанра надолго погрузятся в процесс.

Idle Animals! – классический кликер, где на этот раз нам предстоит создавать самых разных животных, быстро нажимая на экран устройства.

Вы можете почувствовать себя в роли творца, который шаг за шагом создаёт живых существ, используя для этого всего один палец и немного свободного времени. На момент написания обзора в игре присутствовало всего три вида животных: собака, лошадь и слон, причем сложность напрямую зависит от размеров живого существа. По словам разработчиков, в скором времени они добавят дракона, чтобы немного разнообразить игру.

Первое, с чего стоит начать – это скелет, бедренные кости, пяточные, позвоночник, шейные позвонки, грудная кость и многое другое. Но, прежде, чем вам удастся завершить создание скелета, необходимо заработать игровую валюту, получить, которую можно весьма привычным способом – быстро нажимая на экран смартфона. Чем чаще вы будете тапать по экрану, тем больше денег заработаете и соответственно, быстрее завершите создание очередного животного.

Не забывайте использовать различного рода ускорители, которые помогут в несколько раз быстрее завершить ваше творение. В целом, кликер получился красочным, интересным и разнообразным, он точно способен подарить несколько часов увлекательного геймплея.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Animals!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Animals! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено