5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Animals Kingdom - Wonder Zoo Tycoon

Idle Animals Kingdom - Wonder Zoo Tycoon

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 31-01-2020, 12:48
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 2 375

Idle Animals Kingdom - Wonder Zoo Tycoon - «симулятор тапа» с симпатично-минималистичной графикой, а так же практически бесконечным игровым процессом по развитию и расширению территории новообразованного зоопарка. Нажимая на экран геймеры будут запускать посетителей на дорожки парка, получать за это финансы, а после тратить их на необходимые на их взгляд вещи. Тут и просто покупка новых земель и поиски новых живых экспонатов для строящихся вольеров. Последние тоже можно улучшать, на радость обитателей и зрителей, что обожают наблюдать за удивительными животными из разных стран. Фанаты механики и разнообразия обязательно должны опробовать данное развлечение.

Idle Animals Kingdom - Wonder Zoo Tycoon – аркадный симулятор, в котором нужно построить собственный зоопарк и наполнить его необычными животными.

Игра представляет из себя нетривиальный таппер, где нужно заниматься развитием зоопарка. Изначально в распоряжении игрока окажется небольшая территория и всего несколько зверей, но со временем их количество увеличится, а значит возрастет и площадь.

Для улучшений нужно использовать монетки, а заработать их можно лишь одним способом – продавая билеты в зоопарк, куда будут приходить посетители и фотографироваться с животными. Всего доступно три основных улучшений: стоимость входного билета, скорость с которой передвигаются посетители и максимальное количество людей, прибывающих в зоопарк. Дополнительный заработок можно получить за счёт устанавливаемых ларьков, где продают мороженое, воздушные шарики и различного рода еду.

Что касается животных, то у вас будут слоны, жирафы, зебры, львы и бегемоты. К ним будут подходить люди, фотографироваться и уходить. Чем больше посетителей, тем больше денег они приносят, что также повышает уровень зоопарка и позволяет переходить на новые локации с другим оформлением и новыми видами животных.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Animals Kingdom - Wonder Zoo Tycoon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Animals Kingdom - Wonder Zoo Tycoon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено