5mod.ru » Игры » Симуляторы » Gun Sound & Time Bomb 1.0.4 Mod (Earn rewards without watching ads)

Gun Sound & Time Bomb 1.0.4 Mod (Earn rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 20-03-2023, 17:23
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 959

Gun Sound & Time Bomb - проект, что понравится всем кто любит имитацию выстрелов и взрывов. В их распоряжении большое количество моделей огнестрельного оружия и взрывчатых средств в том или ином виде. Многие детали интерактивны и анимированны, так что использование виртуального спускового крючка не только обеспечит аутентичный звук, но и работу механизма и модулей выбранного ствола. Ну, а настоящая коллекция бомб и иных форм с возможностью выставления таймера обеспечивает действительно серьёзную канонаду в случае необходимости. Хорошая графика и более сотни звуков делают представленный проект отличной находкой для заинтересованных.

Gun Sound & Time Bomb – забавное приложение-игра, которое предлагает посмотреть и пострелять из самого разного оружия. Игра симулирует выстрелы и взрывы бомб, дополняя их различными световыми, звуковыми и анимированными эффектами. Вы сможете узнать, как звучат выстрелы из пистолетов, автоматов, штурмовых и снайперских винтовок.

Если у вас есть страсть к оружию, но при этом вы боитесь стрелять из него и не хотите нажимать на курок, то данное приложение позволит насладиться реалистичными звуками выстрелов и взрывов бомб. Коллекция огнестрельного оружия состоит из огромного разнообразия винтовок, пистолетов, револьверов, автоматов, дробовиков и нескольких видов бомб и мин, которые взрываются после установленного пользователем времени.

Оружие появляется на весь экран, а нажатия по дисплею позволяют сделать выстрел. Причем, можно выбрать режим стрельбы: одиночный, автоматический или переменный. Также, игроки могут менять фон, выбирая одно из четырех доступных изображений, отключать вспышку при стрельбе, вибрацию и прочие эффекты. В дополнении стоит отметить наличие мини-игры Сапер, где следует заполнять клетки игрового поля и при этом стараться не попадать на бомбы. Уровней много и сложность их увеличивается равномерно.

Описание мода:
Earn rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Gun Sound & Time Bomb 1.0.4 Mod (Earn rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gun Sound & Time Bomb 1.0.4 Mod (Earn rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено