5mod.ru » Игры » Симуляторы » Euro Truck Simulator Ultimate 1.0 Mod (Get rewards without watching ads)

Euro Truck Simulator Ultimate 1.0 Mod (Get rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 20-03-2023, 17:25
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 512

Euro Truck Simulator Ultimate - симулятор водителя грузовика доставляющего различные, но всегда габаритные грузы в точки назначения. При этом зачастую они располагаются в крайне труднодоступных локациях. Так что от геймеров потребуется и аккуратность при вождении и умение правильно прокладывать свой маршрут. Избегая непреодолимых участков и прочих опасностей для сохранности перевозимого. Успешное выполнение контрактов позволит открыть новые территории, расширить спектр того, что можно получить в коллекцию, а так же купить новые модели тягачей. Который помогут лучше справляться с особо непростыми миссиями.

Euro Truck Simulator Ultimate – отличный симулятор управления тяжелым грузовиком. Игрокам предстоит поработать дальнобойщиком и отправится на доставку ценных грузов по всему миру. Вас ждет несколько игровых режимов, мощные тягачи, неплохая физика и простое управление, с которым справятся даже новички.

В игре доступна два основных направления: симулятор классического дальнобойщика и управление танкером, который перевозит нефть, бензин и прочее горючее вещество. В свою очередь симулятор дальнобойщика включает: поездки по городу, Сибири, Турции, мультиплеерный режим с неограниченными возможностями и парковку грузовика в труднодоступных местах. Управлять танкером в свою очередь можно также в нескольких форматах: карьера, поделена на задания, свободный заезд и бездорожье с различными естественными преградами.

Грузовик будет перемещаться по дорогам общего пользования в дневное и ночное время суток. Помимо солнечной погоды вам предстоит показать мастерство управления тягачом в дождь и снегопад. В игре неплохая физика, но не лучшая, автомобиль двигается немного топорно и резковат на поворотах. Прокачать и модернизировать тягач не получится, все доступные машины изначально обладают определенными характеристиками, которые невозможно поменять или настроить под себя.

Описание мода:
Get rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Euro Truck Simulator Ultimate 1.0 Mod (Get rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Euro Truck Simulator Ultimate 1.0 Mod (Get rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Euro Truck Simulator Ultimate 1.0 Mod (Get rewards without watching ads)



  1. Аватар пользователя
    Mumz |
    Android 10, не устанавливается. Android 9, устанавливается, но не запускается.
  2. Аватар пользователя
    Олег Малько |
    Андроид 10, не устанавливается

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено