5mod.ru » Игры » Симуляторы » Nextgen: Truck Simulator 1.9.8.5 (Mod Money/Free Shopping)

Nextgen: Truck Simulator 1.9.8.5 (Mod Money/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+24
  • Обновлено: 18-04-2024, 17:05
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.9.8.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 48 738

Nextgen: Truck Simulator - симулятор доставки грузов. Геймерам предстоит перевозить самые разнообразные товары, объекты и габаритные элементы чего-то ещё более крупного. Так же в их распоряжении будет целая коллекция транспортных средств. От пикапов и небольших грузовичков, до полноценных тягачей и спецтехники. Для каждой модели найдётся применение в условиях сельской и городской среды. Хорошая графика и анимация, возможность забыть об основном задании и просто начать рассекать по улицам ради удовольствия, развитие и реалистичная физика, а так же многое другое порадует всех кто любит игры подобного рода.

Nextgen: Truck Simulator – максимально реалистичный симулятор управления тяжелыми грузовиками. Игра понравится всем фанатам дальнобойщиков и сможет приятно удивить детализированной картинкой, полным погружением в игровой процесс, реально существующими грузовиками и динамичной сменой погоды и времени суток.

В игре доступно два основных режима: карьера, поделена на уровни и включает в себя миссии по парковке автомобилей; свободный заезд позволяет выбрать одну из пяти доступных локаций и изучить их. По словам разработчиков, в скором времени будет добавлен мультиплеер, позволяющий соревноваться людям со всего мира. В качестве автомобилей доступны как отечественные легковые машины, грузовики, КАМАЗы, так и тяжелые грузовики, предназначенные для перевозки ценных грузов.

Оказавшись на трассе, нужно контролировать движения автомобиля, используя доступные средства управления. В момент заезда нельзя сталкиваться с другими машинами, врезаться в заграждения и нарушать правила, иначе можно получить штраф. Деньги пойдут на открытие новых автомобилей и изменение внешнего вида водителя. Последних в игре более чем предостаточно.

Описание мода:
Buy vehicles at will and get a lot of gold coins after purchase

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость Nextgen: Truck Simulator 1.9.8.5 (Mod Money/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Nextgen: Truck Simulator 1.9.8.5 (Mod Money/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Nextgen: Truck Simulator 1.9.8.5 (Mod Money/Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Ктото |
    0/10 не загружаеца
    1. Аватар пользователя
      W1zarD |
      Телефон нормальный купи
  2. Аватар пользователя
    Гость Владимир |
    Обновите мод апк до версии игры 0.28 пж

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено