• Обновлено: 27-07-2021, 18:23
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 23 266

Tug of war - забавный проект в котором игроки сядут за руль одной из многочисленных моделей тяжёлой и мощной техники. От тягачей дальнобойщиков и строительной спецтехники, до совсем уж редких и интересных вариаций. В любом случае сил подобным экземплярам не занимать. При этом развить большую скорость не получиться. Так как они будут прицеплены тросом или цепью к своему сопернику. Необходимо правильно использовать характеристики и особенности управления выбранного транспортного средства для победных действий в игре по перетягиванию каната. Симпатичная графика, реалистичная физика, разнообразие ситуаций и многое другое позабавит геймеров.

Tug of war – казуальная аркада, где нужно принимать участие в состязаниях по перетягиванию канатов между мощными грузовиками.

В игре у вас будет возможность сесть за руль мощного автомобиля и попробовать выиграть всех оппонентов, используя сотни лошадиных сил под капотом. На каждом уровне вас будет поджидать определенный соперник, чтобы начать соревнование – необходимо нажать на экран и удерживать палец, пока автомобиль не вырвется вперед и не сможет перетащить оппонента за финишную черту.

Соревнования разделены на несколько этапов и на каждом нужно одержать победу над своим оппонентом. Чем мощнее двигатель, тем больше шансов на победу, да и про закись азота забывать не стоит. Победы приносят вам деньги, которые тратятся на три основных улучшения: мощность двигателя, ускорение и количество валюты, которую вы получаете за каждую из побед. Если победить во всем чемпионате, то вам откроется новая локация, а в качестве вознаграждения сундук с монетами и новыми машинами.

В игре достаточно много крутых тачек и локаций, это добавляет ей разнообразия, жалко, нельзя соревноваться с другими игроками по сети. Побеждайте, зарабатывайте деньги, улучшайте машины и становитесь лучшим среди всех гонщиков.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
Money

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Tug of war
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tug of war взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено