5mod.ru » Игры » Симуляторы » Love Royale 1.0.4 Мод (много денег)

Love Royale 1.0.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 23-05-2023, 19:34
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 443

Love Royale - визуальная новелла в которой игроки найдут более оригинальную начинку, чем обычно можно ожидать в проектах относящихся к симуляторам свиданий. Геймеры получают должность менеджера по социальным сетям королевской семьи. Теперь им принимать решения о том, что будет попадать на страницы тех или иных персон, тем самым влияя на общественное мнение и внутренние интриги двора. Игра понравится не только наличием узнаваемых лиц, но и определённой свободой действий. Участники во многом сами будут определять течение и развитие всей ситуации. Что безусловно обеспечивает высокий интерес к развлечению.

Love Royale – развлекательная новелла в стенах королевского замка с шутливым сюжетом, который можно менять в зависимости от интересов игрока.

Станьте новым менеджером по социальным сетям королевской семьи и устройте грандиозное путешествие по миру. Вас ждет непростая, но увлекательная работа способная повлиять не только на жизнь главного героя, но и миллионов других людей по всему соединенному королевству.

Романтическая ролевая игра, в которой вы будете изучать территорию Букингемского дворца. Выбирайте персонажа, настраивайте его внешность и отправляйтесь исследовать новые для себя локации. Только вы сможете узнать правду о всех жителях дворца и расскажите о ней всему миру. Помимо основного сюжета, игрокам предстоит строить отношения главного героя, причем они могут быть как дружескими, романтическими, так и любовными. Все это можно найти в стенах замка и за его пределами.

Вы сможете наблюдать за противостояниями внутри королевской семьи, выбрать сторону конфликта и поддерживать ее. Нужно не просто наблюдать за развитием событий, но и действовать, решать, кому стоит доверять, а от кого лучше держаться в дали, если вам дорога ваша карьера. В зависимости от предстоящих мероприятий, следует выбирать изысканные наряды, верчение платья, способные произвести впечатление на гостей.

Описание мода:
1. Unlimited Diamonds
2. Unlimited Tickets

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Love Royale 1.0.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Love Royale 1.0.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Love Royale 1.0.4 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    A |
    Написанно версия 1.0.4 , а скачивается 1.0.0 причëм даже персонажи отличаются от версии официальной.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено