5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Ocean Cleaner Eco Tycoon 2.5.5 Mod (Unlocked Booster)

Idle Ocean Cleaner Eco Tycoon 2.5.5 Mod (Unlocked Booster)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-05-2023, 19:42
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 528

Idle Ocean Cleaner Eco Tycoon - симпатичный "симулятор тапа" в котором игроки займутся сбором мусора из мирового океана. Повсеместно внедрённые системы переработки позволяет начать полноценную кампанию человечества за освобождение просторов от огромного количества неразлагающихся отходов. При этом структура предполагает награды за сданные объёмы. Что открывает перед людьми действительно приятные перспективы. При этом проект не сводится к простому процессу сбор/сдача. Есть развитие, улучшение, повышение результатов, найм сотрудников, прокачка технологий и многое другое не дающее скучать.

Idle Ocean Cleaner Eco Tycoon – отличная игра в жанре экономического симулятора, с красочной графикой и важной экологической повесткой.

Интересная idle-аркада, которая создана экозащитниками. Вы должны будете выступить в роли тренера по переработке мусорных отходов и заодно заниматься добычей золота. Это в свою очередь позволит спасти планету от загрязнения многочисленным пластиком. Нужно собрать команду защитников природы и вместе с ними убирать мусор в океане, исследовать новые локации и перерабатывать пластик.

На протяжении всей игры нужно бороться с мусором, стараться не изменять климат, использовать 3D-печать и своевременно перерабатывать отходы. Вы будете зарабатывать деньги и золото, открывать доступ к новым островам и знакомиться с самыми разными людьми. Мировые океаны нуждаются в вашей помощи, выступите в роли опытного менеджера и отправляйтесь на исследования гигантских площадей. Постепенно ваша компания превратится из небольшой инфраструктуры в огромную империю.

Игра представляет из себя симулятор исследователя и в тоже время предлагает бороться людям с одной из самых главных экологических проблем. Всего предстоит проделать свыше сотни исследования, переработать тонны мусора и заработать огромное состояние, которое пойдет на обновление заводов и оборудования.

Описание мода:
Unlocked Booster

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Ocean Cleaner Eco Tycoon 2.5.5 Mod (Unlocked Booster)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Ocean Cleaner Eco Tycoon 2.5.5 Mod (Unlocked Booster) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено