5mod.ru » Игры » Симуляторы » Ultimate Axe Idle Clicker 1.2.4 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Ultimate Axe Idle Clicker 1.2.4 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 25-05-2023, 07:21
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 051

Ultimate Axe Idle Clicker - визуально максимально простой кликер в котором игроки будут прокачивать топоры, секиры и все прочие схожие с ними виды вооружения из фэнтезийной вселенной. При этом они не прекратят ни на секунду сражения с полчищами монстров и демонов. Коих в этом мире более чем предостаточно, что не скучать и не искать самим новые цели. Достаточно просто выйти за пределы безопасных поселений. Так что ресурсы, трофеи и опыт будут литься просто рекой в карманы главного героя. Ну а геймерам остаётся только своевременно распределять, покупать новое, а так же совершать прочие важные операции.

Ultimate Axe Idle Clicker – казуальная аркада, в которой необходимо улучшать оружие и противостоять толпам кровожадных монстров.
Геймплей игры представлен в классическом формате привычных кликеров, где нужно как можно чаще тапать по дисплею и зарабатывать деньги. Нажатие на экран позволяет нанести удар по монстру, что в конечном итоге повысит ваш уровень, принесет дополнительные деньги, кристаллы и новые топоры.

Уничтожение монстров приносит монеты и кристаллы. Первые пойдут на прокачку основного вида оружия, а алмазы следует тратить на использование полезных улучшений: быстрая атака, усиление всех топоров, моментальное убийство и многое другое. Не стоит забывать про прочность оружия, от которой зависит как долго по времени вы сможете атаковать врагов. Помимо обычных противостояний у игроков будет доступ к испытаниям, где в качестве противника выступает мощный босс, способный выдержать десятки тысяч ударов простым топором.

С каждым новым уровне сложность будет увеличиваться, появятся новые враги и боссы, а разнообразие топоров сможет приятно удивить истинных фанатов аркадных ролевых игр. Как только вы сможете прокачать оружие до соответствующего уровня, отправляйтесь в подземелье и пробуйте расправиться с одним из главных боссов. У вас будет всего 5 попыток, после чего придется покупать золотые билетики для доступа в подземелье.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Ultimate Axe Idle Clicker 1.2.4 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ultimate Axe Idle Clicker 1.2.4 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено