5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Air Force Base 3.5.0 (Mod Money)

Idle Air Force Base 3.5.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 27-05-2023, 17:40
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 076

Idle Air Force Base - "симулятор тапа" что серьёзно выделяется на фоне своих соседей по жанру. Тут и симпатичная графика и разнообразие возможностей и продолжительное развитие и различные механики и многое другое, что не даст заскучать игрокам. Перед ними поставлена цель - построить военную авиационную базу. Не просто аэродром и необходимые службы при нём, а полноценный комплекс. Производство, тренировки, подготовка кадрового состава и способность отражать атаки неприятеля. Как в воздухе, так и на земле. Поклонники категории будут гарантированно впечатлены геймплейными качествами данного кликера.

Idle Air Force Base – казуальная аркада в формате классического кликера, где нужно заниматься созданием мощной армии и принимать участие в сражениях по всему миру.

От игрока требуется построить военную базу, где будут проходить тренировки элитных бойцов спецназа и прочих подразделений. Начать предстоит с улучшения пропускного пункта, откуда, обычные люди будут попадать на военную базу и уже после отправляться на тренировочные площадки. К слову, последних в игре огромное разнообразие, начиная от стрельбы с обычных пистолетов и заканчивая управлением истребителями.

Пополнение игровой валюты происходит за счет появления новых солдат, а также окончания их процесса обучения. Тренажерные залы, для повышения физической силы, симуляторы, на которых можно тренироваться управлять самолетами и вертолетами, множество ангаров и прочее, что вы сможете найти в игре. Всё это можно улучшать по несколько десятков раз, повышая эффективность и, соответственно, приносимый доход.

Что касается битв, то они проходят в полуавтоматическом режиме, нужно лишь выбрать военное событие, боевую технику и после, наблюдать за результатом сражения. Победы будут приносить очки опыта, дополнительную валюту и многое другое. В целом, аркада получилась интересной и обязательно понравится всем поклонникам незамысловатых кликеров.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Air Force Base 3.5.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Air Force Base 3.5.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено