5mod.ru » Игры » Симуляторы » Cozy Islands – craft & build 0.3.1 (Mod Money)

Cozy Islands – craft & build 0.3.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 25-03-2024, 07:44
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 13 114

Cozy Islands – craft & build - очень красивый и созидательный по смысловому наполнению симулятор в котором игроки займутся помощью главным героям. Они вернулись в родные края, чтобы восстановить деревушку, где они жили в детстве. В распоряжении участников самые различные механики и возможности. От добычи ресурсов и их реализации при строительстве, до высаживания растений и разведения зверушек. Есть и исследования, путешествия, мини-игры и многое другое. Что вместе и делает развлечение настоящим подарком для всех кто обожает развивать, улучшать и постепенно открывать новые горизонты геймплея.

Cozy Islands – craft & build – интересная приключенческая ролевая игра с элементами симулятора добычи и крафта. Отправляйтесь на заброшенный остров и попробуйте построить небольшую деревню, воплотив все свои задумки и мечты. Сотни ежедневных заданий, различные квесты и полезные предметы, которые будут использоваться для строительства, ждут вас в игре.

Возведение деревни будет происходить с самого ее основания. Поначалу локация будет напоминать небольшое поле, заросшее травой, но в скором времени вам удастся наладить добычу ресурсов, изготовление материалов и строительство зданий. Вам придется заниматься не только постройкой новых сооружений, но и восстановлением уже имеющихся конструкций: поломанный мост, заброшенный колодец, полуразрушенные домики местных жителей и многое другое.

Используйте персонажей для сбора ресурсов, чтобы после скрафтить инструменты и добывать уголь, железо, дерево, создавать материалы и строить. Берите задания и выполняйте их, исследуйте просторный остров, знакомьтесь с соседями, добывайте еду, заводите домашних питомцев и веселитесь всеми доступными способами.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Cozy Islands – craft & build 0.3.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Cozy Islands – craft & build 0.3.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено