5mod.ru » Игры » Стратегии » Pico Islands 21.07.81 Mod (A lot of diamonds)

Pico Islands 21.07.81 Mod (A lot of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:39
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 21.07.81
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 635

Pico Islands - минималистичного, можно сказать, схематического исполнения градостроительная и экономическая стратегия в которой геймеры должны построить идеальную схему поселения на острове. Куда и прибыли поселенцы под их руководством. Сбор материалов, возведение зданий, прокладка улиц и дорог, сложные процессы производства и переработки, а так же многое и многое другое предстоит учитывать, улучшать и оптимизировать. Чтобы когда пришло время жители могли начать торговые отношения с другими подобными объектами на карте. Проект понравится любому поклоннику интересных и затягивающих развлечений на долгое время.

Pico Islands – необычная стратегия в режиме реального времени с элементами экономического симулятора. Вы будете развивать небольшое поселение и спокойной наслаждаться жизнью, либо отправитесь покорять мир, путешествуя между островами.

Игра, в которой вам предстоит отправиться на небольшой остров, чтобы построить там жилье и наладить торговые отношения с другими островами. Вас ждет нелегкий путь от небольшой деревни до крупного торгового города, куда будут съезжать купцы со всего мира. Стройте здания, занимайтесь добычей полезных ресурсов, прокладывайте маршруты и доставляйте материалы по всему миру.

Добываемые вами ресурсы следует использовать в различных отраслях. Самое интересное – наличие алхимиков в игре, которые влияют на разнообразие построек и новые возможности. Исследуйте остров, чтобы найти полезные и редкие виды растений, которые пригодятся для создания зелий. Открывайте новые технологии, стройте морской порт и отправляйтесь исследовать новые острова. Последнее нужно для поиска новых земель и сбора редких видов ресурсов, которые не водятся на вашем острове.

Описание мода:
A lot of diamonds

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Pico Islands 21.07.81 Mod (A lot of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pico Islands 21.07.81 Mod (A lot of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено