5mod.ru » Игры » Симуляторы » Used Car Tycoon Game 23.6.7 Мод (много денег)

Used Car Tycoon Game 23.6.7 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+36
  • Обновлено: 4-04-2024, 16:24
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 23.6.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 83 571

Used Car Tycoon Game - симпатичный и увлекательный, а так же местами весьма смешной "симулятор тапа" в котором игроки отлично проведут время за развитием бизнеса по продаже подержанных автомобилей. Традиционно предстоит начинать с самых низов. Так что ничего удивительного, что изначально объект больше напоминает свалку-авторазбор, чем салон куда следует наведываться клиентам желающим приобрести что-то стоящее. Но постепенно можно выйти в лидеры и зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. И вот для этого геймерам и предлагается пройти продолжительный и очень интересный путь, что точно понравится поклонникам жанра.

Used Car Tycoon Game – увлекательный симулятор владельца автосалона бывших в употреблении автомобилей. Несколько сюжетных линий, интересная игровая механика, десятки типов автомобилей и простейшее управление ждут вас в игре.

Аркадный симулятор владельца салона, который занимается перепродажей поддержанных автомобилей. Необходимо привлекать новых клиентов, зарабатывать деньги и постепенно строить собственную автомобильную империю. Вы будете приобретать поддержанные машины, ремонтировать их, проводить кузовные работы, улучшать внешний вид и после выставлять в салоне, откуда машины смогут продаваться добродушным клиентам.

Ассортимент тачек невероятно огромен, начиная ретро-автомобилями, фургонами, микроавтобусами, внедорожниками и заканчивая стильными и быстрыми спорткарами. Доступны автомобили абсолютно на любой вкус и назначение. Путешествуйте по странам и выкупайте транспортные средства в каком состоянии они не находились бы. Вас ждут увлекательные сюжетные линии и десятки интересных заданий, связанных с городом, в котором вы проживаете. К примеру, нужно построить дорогу, отремонтировать школу, построить гоночную трассу и стать организатором будущего турнира, помочь таксопаркам и в конечном итоге открыть собственный завод по производству новых автомобилей.

Описание мода:
Приобретён VIP и платные скины;
Много алмазов.

Популярность: %
Оценок: 80
Скриншоты
Подписаться на новость Used Car Tycoon Game 23.6.7 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Used Car Tycoon Game 23.6.7 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Used Car Tycoon Game 23.6.7 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Ллорлл |
    После 20 уровня всегда пишет что игровой процесс не загружен и все дальше ты делать ничего не можешь, нажимаешь подтвердить 20 секунд идёт и заново и так бесконечно,пофиксите

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено