5mod.ru » Игры » Ролевые » Monster High: Салон красоты 4.1.74 Mod (Unlocked)

Monster High: Салон красоты 4.1.74 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+18
  • Обновлено: 16-12-2023, 09:54
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 4.1.74
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 21 248

Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game - классный ролевой проект от Crazy Labs, что предлагает игрокам лично поучаствовать в жизни главных героев вселенной Monster High. Клодин Вульф открыла собственный салон красоты и теперь к ней собираются наведаться все модницы. А значит ей самой не справиться. Так что помощь геймеров ей пригодится как-никак кстати. Причёски, маникюр, макияж, создание нового образа, а так же многое другое будет в запросах клиенток. В их распоряжении огромное количество инструментов и способов достижения нужного результата. А после можно будет сделать селфи используя один из множества особых фильтров и выложить в соцсети.

Monster High™ Салон красоты - аркадный симулятор, в котором девочки будут украшать любимых героинь известного мультсериала, создавая неповторимые образы.

Начните создавать убийственные образы в салоне красоты, начиная от маникюра и заканчивая фантастическими нарядами. Вы сможете использовать все доступные инструменты, которые помогут в создании причесок: ножницы, волшебные спреи, позволяющие волосам расти, краски, муссы и многое другое.

Игровой процесс до жути просто и увлекателен. Нужно лишь выбирать главную героиню и после начинать с ее преображения, используя ряд инструментов и доступных возможностей. Просто перетащите нужный вам и выполните конкретные действия. Попробуйте разные фильтры, которые помогут в создании неповторимых селфи или сделайте собственные фильтры, а после поделитесь ими с друзьями.

Дополнить маникюр, прическу и прочие изменения можно при помощи огромного гардероба вещей и аксессуаров. Блузки, кофты, платья, штаны, юбки, шорты, головные уборы, украшения и многое другое можно использовать для создания неповторимых образов. Никаких ограничений, экспериментируйте и создавайте устрашающе прекрасные стили.

Описание мода:
Приобретён весь платный контент, в том числе отключение рекламы.

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Monster High: Салон красоты 4.1.74 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Monster High: Салон красоты 4.1.74 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Monster High: Салон красоты 4.1.74 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Лика Ким |
    Не устанавливается (
  2. Аватар пользователя
    Stigizavr18 |
    И все равно все закрыто(((

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено