5mod.ru » Игры » Симуляторы » Office Fever 4.1.1 Mod (Money/No ads)

Office Fever 4.1.1 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 19-08-2022, 17:13
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 717

Office Fever - симулятор с элементами тайм-менеджмента в игровом процессе. Игроки погрузятся в жизнь офиса, что будет постепенно расти и расширяться, пополняться новыми сотрудниками, получать больше денег за свою деятельность и так далее. И всё это при непосредственном участии самих геймеров. Им необходимо разносить документы, доставлять различные грузы, отвечать за корреспонденцию и так далее. Дел будет очень много, так что лучше при первой же возможности нанимать помощников и тем самым автоматизировать все последовательности действий. Иначе скорость прогресса будет весьма и весьма мала.

Office Fever – симулятор работника офиса, где нужно открывать новые отделы, нанимать специалистов и зарабатывать много денег для совей компании. Игра предлагает увлекательный и незамысловатый геймплей, простое управление и несколько десятков заданий, постепенное выполнение которых будет разблокировать новые помещения и помощников.

Начать игру предстоит всего с одного рабочего, который будет разносить бумагу из принтеров по рабочим столам. Другие работники начнут обрабатывать бумаги и в конечном счете превратят их в доллары. Потратить их можно на найм новых рабочих, улучшение рабочих мест и прокачку навыков подопечных, повышая тем самым скорость работы и заработка дополнительной валюты.

Чем больше у вас будет помощников, тем быстрее получится выполнять основную часть работы. Офисов достаточно много и для открытия новых потребуется выполнять дополнительные поручения вышестоящего начальства. Игровой процесс не меняется на протяжении всей игры, он однотипен и по большей мере автоматизирован. При этом игра отлично справляется с основной задачей и убивает пару свободных минут в день. К слову, за просмотр коротких рекламных роликов можно получать дополнительные деньги и нанимать полезных сотрудников, чьи руки не окажутся лишними.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Office Fever 4.1.1 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Office Fever 4.1.1 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено