5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Mafia Boss: Cosa Nostra 1.30 Mod (Unlimited NY Money)

Idle Mafia Boss: Cosa Nostra 1.30 Mod (Unlimited NY Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-08-2022, 21:21
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.30
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 710

Idle Mafia Boss: Cosa Nostra - "симулятор тапа" с классическим расположение игрового пространства, а так же весьма стильно и оригинально подобранным графическим исполнением. Игроки окажутся на территории Северной Америки эпохи расцвета преступности 30-х годов прошлого столетия. В роли босса одного из кланов они займутся самыми разными делами и криминальными операциями. Ну а после того, как выбранный город полностью отойдёт под управление мафии можно задуматься и об расширении влияния на другие крупные населённые пункты. У геймеров будут самые различные возможности и качества обеспечивающие увлекательный и продолжительный процесс.

Idle Mafia Boss: Cosa Nostra – кликер, в которой игрокам предстоит заняться строительством собственной империи мафии.

Начните с самых основ, откройте винокурню, где вы сможете показать себя и не подведите своего наставника. Вместе вам удастся заработать много денег и прибрать к рукам местную власть. Игровой процесс стандартен для кликеров и игр подобного формата, где поначалу мы будем выполнять все вручную, а затем сможем автоматизировать процесс и добиться автоматического выполнения задач и заработка средств.

Начните с приготовления вина, используйте нескольких персонажей, которые будут варить вино, доставлять его на поверхность и после развозить бочки по местным точкам. Каждого из персонажей можно улучшать, причем много раз и чем выше уровень рабочих, тем быстрее они справляются с возложенными на них обязанностями. В дальнейшем вы сможете нанять помощников, которые будут стоять рядом с основными работниками и следить за их деятельностью. Вам больше не придется нажимать на экран, только ради прокачки уровня персонажей.

У вас будет много способов, чтобы заработать деньги: вино, азартные игры, изготовление фильмов, продажа табака и многое другое. Копите деньги, открывайте новых производственные средства, улучшайте ваши постройки и прокачивайте героев, которые играют огромную роль в создании лучшей мафиозной империи в мире.

Описание мода:
Unlimited NY Money

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Mafia Boss: Cosa Nostra 1.30 Mod (Unlimited NY Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Mafia Boss: Cosa Nostra 1.30 Mod (Unlimited NY Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено