5mod.ru » Игры » Симуляторы » Car Master 3D 1.2.8 Mod (Unlimited Money)

Car Master 3D 1.2.8 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 6-01-2024, 22:49
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.2.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 678

Car Master 3D - Mechanic Simulator - затягивающий проект интерактивных свойств в котором игроки станут владельцами автомастерской специализирующейся на ремонте совсем уж запущенных случаев, восстановлении раритетных моделей авто, а так же оригинальной модернизации автомобилей. Тут они смогут продемонстрировать и своё усердие и творческий потенциал. Мойте, красьте, меняйте запчасти, придумывайте и находите необычные решения. Ну а полученные награды обеспечат развитие гаража, а вместе с ним и геймплейных возможностей. Что не даст заскучать очень продолжительный срок игрового процесса.

Car Master 3D - Mechanic Simulator – аркадный симулятор по тюнингу крутых автомобилей.

Откройте мастерскую по ремонту и модификации тачек, берите в руки инструменты и превращайте самые обыкновенные и невзрачные машины в крутые спорткары. К вам будут приходить самые разные клиенты, одни из которых хотят просто перекрасить кузов, а другие полностью поменять внешний вид машины, в том числе прокачать техническую часть.

К вам в мастерскую будут поступать автомобили с самыми разными проблемами, начиная от ржавого кузова и заканчивая помятыми бамперами. Исправить ситуацию можно при помощи огромного набора инструментов. Есть немало средств для снятия ржавчины, удаления старой краски и выравнивания кузовных деталей. Сам геймплей максимально упрощен, достаточно лишь тапать по определенным местам на экране и наблюдать за изменениями.

Как только вся работа будет выполнена, клиент оценивает изменения, и вы получаете награду в виде денежных средств. За повышение уровня можно заработать сундук с дополнительной валютой и новыми деталями. Тратьте накопленные средства на улучшения гаража, расширяйте арсенал доступного инструмента и занимайтесь более крутым и сложным тюнингом.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Car Master 3D 1.2.8 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Car Master 3D 1.2.8 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено