5mod.ru » Игры » Симуляторы » Surf GO 2.86031 Mod (Free Shopping)

Surf GO 2.86031 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+26
  • Обновлено: 29-01-2024, 15:57
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.86031
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 28 875

CS: Surf GO. Bhop & Strafing! - симулятор движения или же полноценный тренировочный комплекс для всех кто хочет научиться и набраться нужного уровня опыта для идеально молниеносного перемещения в CS. Участникам предлагаются различные локации насыщенные преградами и возможностями для оттачивания того или иного движения. Ну а таймер не позволит расхолаживаться и где-то медлить. Только скорость и максимальная точность. Но кроме этого есть и другие качества игрового процесса. Что не дадут заскучать и заодно порадуют всех поклонников оригинального продукта. Так, например оружие и скины для него добавят аутентичности происходящему.

CS: Surf GO. Bhop & Strafing! – казуальная аркада от первого лица, где нужно управлять персонажем и помогать ему в преодолении различных препятствий. В игре доступно два основных режима: обычный и продвинутый, которые отличаются как количеством уровней, так и их сложностью/разнообразием преград и труднопроходимых участков трассы.

Начать игру предлагается с прохождения короткого обучения. В нем игроков знакомят с механикой и управлением, показывают, как нужно перемещаться, прыгать и совершать головокружительные трюки. За выполнение последних дают большие награды в виде валюты и ящиков с ценными призами. Персонаж самостоятельно двигается вперед и постепенно набирает скорость, игроку остается лишь при помощи одного пальца регулировать направление. В левой части экрана также есть две кнопки для замедления героя и прыжка. Используйте их в нужный момент времени и успешно добирайтесь до финишной черты.

Прохождение уровней приносит деньги, которые можно тратить на разные типы сундуков. Внутри можно обнаружить как ножи, так и перчатки. Они никак не ускоряют и не помогают в преодолении преград, а выступают лишь в качестве средств кастомизации. Проходите трассы, выполняйте дополнительные задания и пополняйте коллекцию ножей и перчаток, устанавливая новые рекорды.

Популярность: %
Оценок: 44
Скриншоты
Подписаться на новость Surf GO 2.86031 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Surf GO 2.86031 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Surf GO 2.86031 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    CHELOVEK 228 |
    ТОЧНО робатаєт єтот ваш взлом или єто обман
  2. Аватар пользователя
    SAKURA FANATKA |
    Точно роботає єтот ваш взлом или єто обман

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено