5mod.ru » Игры » Симуляторы » Hedgies 1.8.52 Мод (полная версия)

Hedgies 1.8.52 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 3-10-2023, 06:41
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8.52
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 13 384

Ёжики - красивая и очень милая игра-ферма в которой игроки будут помогать ёжику создавать собственное хозяйство, чтобы не блуждать по лесу в поисках еду. При этом действовать предстоит постоянно контактируя с соседями, общаясь и получая от более опытных персонажей советы по высаживанию того или иного. Так же не стоит забывать и о благоустройстве домика. Чтобы гости чувствовали себя крайне уютно, если заглянут на огонёк к трудолюбивому, колючему, но очень доброжелательному главному герою. Ну а когда результаты будут радовать глаз, можно будет поучаствовать в регулярно проводимых фестивалях и продемонстрировать свои достижения.

Hedgies – градостроительная стратегия в мире волшебства, милых зверушек и таинственных встреч.
Ёжики достаточно милые и забавные существа. Они обожают трудится на грядках, занимаются выращиванием овощей и фруктов, возводят дома и дружат со всеми обитателями сказочного леса. Вам предстоит самолично познакомиться с ежиками и их друзьями, отправиться в путешествие по загадочному миру и решить немало головоломок.

Действия игры разворачиваются в сказочном мире, где у ежика есть домик, несколько грядок и масса незаконченных дел. Начните с подготовки грядок, после чего следует посадить помидоры и спустя немного времени собрать первый урожай. Выполнение заданий повышает уровень поселения, что в свою очередь открывает новые предметы в магазине. В дальнейшем на грядках можно выращивать пшеницу, картошку, тыкву, клубнику, хлопок, виноград и многое другое.

Строительство и ремонт зданий – одна из основных задач. Нужно помочь ежику в строительстве летней кухни, верстака, ограды, почтового ящика, теплицы, гостевого дома и прочих не менее полезных сооружений. Выполнение любого действия отнимает реальное время, для ускорения процесса можно использовать игровую валюту. Развивайте поселение, повышайте уровень, стройте, добывайте ресурсы и выполняйте увлекательные поручения.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Hedgies 1.8.52 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Hedgies 1.8.52 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hedgies 1.8.52 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    И ни хрена она не взломанная
  2. Аватар пользователя
    очень интересная для меня игра
  3. Аватар пользователя
    Inventiont |
    А есть ли возможность в будущем увидеть мод на золото?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено