5mod.ru » Игры » Казуальные » Bu the Baby Bunny 4.3 Mod (gems/coins)

Bu the Baby Bunny 4.3 Mod (gems/coins)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 6-10-2023, 20:15
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 4.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 233

Bu the Baby Bunny - Cute pet care game - отличный обучающе-развивающе-развлекательный проект тире тамогочи. Игроки заведут себе милого кролика и постараются сделать всё, чтобы персонаж чувствовал себя максимально комфортно и уютно в семейной обстановке. Нужно кормить, поить, одевать, купать, играть, знакомить с окружающим миром и так далее. Всё это весьма затягивающе. А очень красивая графика гарантированно порадует всех фанатов, что просто обожают данный жанр. Но и на этом не заканчиваются положительные черты. Любой желающий сможет получить массу удовольствия от постоянно прогрессирующего геймплей.

Bu the Baby Bunny – казуальный тамагочи, в котором вам предлагается принять в собственную семью милого кролика.

Милый кролик по имени BU нуждается в вашей помощи. Вам предстоит заботиться о нем и стать его лучшим другом. Игра во многом напоминает всеми излюбленного кота Тома, но с некоторыми доработками и приятными изменениями.

Как и положено есть несколько функциональных комнат, в каждой из которых необходимо выполнять определенные действия. К примеру, на кухне стоит холодильник, где есть множество вкусной еды. Кормите кролика только самым полезным и вовремя восполняйте его силы, чтобы исследовать новые локации и весело проводить время. Ванная комната нужна для того, чтобы соблюдать гигиену, умываться и чистить зубки. Игровая комната и двор пригодятся для приятного времяпровождения.

Вы получите не только забавный симулятор, но и множество крутых мини-игр, рассчитанных на реакцию и внимательность. В каждой игре можно заработать деньги, чтобы после приобрести на них одежду и аксессуары для украшения вашего дома. Подарите кролику не только заботу, но и незабываемую жизнь, наполненную красками и веселыми моментами.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Bu the Baby Bunny 4.3 Mod (gems/coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Bu the Baby Bunny 4.3 Mod (gems/coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bu the Baby Bunny 4.3 Mod (gems/coins)



  1. Аватар пользователя
    Аделаида |
    Поскорее бы обновление!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено