5mod.ru » Игры » Симуляторы » Couple Up! Love Show 1.0.34 Mod (Unlimited Diamonds/Tickets)

Couple Up! Love Show 1.0.34 Mod (Unlimited Diamonds/Tickets)

Скачать
Запросить обновление
-8
  • Обновлено: 5-10-2023, 16:04
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.34
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 978

Couple Up! Love Show – Interactive Story - симулятор свиданий в котором игроки найдут все привычные для жанра аспекты, а так же всё остальное необходимое для увлекательного времяпрепровождения в антураже и декорациях вымышленного реалити-шоу. На котором участникам требуется искать себе пару и выстраивать отношения, не только с избранником или избранницей, но и с соседями. Никто не знает как повернётся в дальнейшем повествование и кто окажется союзником, а кто скрытым врагом. Так что желательно узнавать всех лучше и заранее просчитывать варианты при выборе представленных в диалогах фраз и ответов.

Couple Up! Love Story Choices – интерактивный симулятор свиданий, в котором вам предстоит найти идеальную пару, путешествуя по виртуальному миру.

Игрокам предлагается попробовать свои силы в реалити-шоу на одном из местных телеканалов, где нужно найти собственную любовь. Вместе с остальными претендентами необходимо отправиться в огромный особняк и прожить в нем пару недель. Вы будете общаться с другими персонажами, весело проводить время, устраивать свидания и искать именно того человека, который сможет признаться вам в любви.

Как и в других аналогичных проектах следует понимать, что любое принятое вами решение влияет на ход истории. Один ваш выбор способен изменить всё. Всего вас поджидает порядка 42 эпизодов на протяжении которых предстоит сделать не один десяток сложных выборов. Вы будете не только отвечать за характер персонажа и его повадки, но и за внешний вид. Используйте доступную одежду, обувь и аксессуары для создания стильных нарядов и неповторимых образов, выделяя главного героя из толпы.

Интерактивный симулятор включает в себя огромное разнообразие мини-игр и аркад, позволяющих персонажам раскрыться с новой стороны и лучше узнать друг друга. Заводите друзей, врагов, узнавайте тайны и ведите занимательные беседы, наполненные не только смыслом, но и весельем.

Описание мода:
Unlimited Diamonds/Tickets

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Couple Up! Love Show 1.0.34 Mod (Unlimited Diamonds/Tickets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Couple Up! Love Show 1.0.34 Mod (Unlimited Diamonds/Tickets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Couple Up! Love Show 1.0.34 Mod (Unlimited Diamonds/Tickets)



  1. Аватар пользователя
    A |
    Я так понимаю данная игра на территории России не работает.
  2. Аватар пользователя
    Leben |
    thanks for the updates but this is the original version)
  3. Аватар пользователя
    Leben |
    Can you update?
    This mod no work.
  4. Аватар пользователя
    Lala |
    Update 0.8.50

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено