5mod.ru » Игры » Симуляторы » Кафе Паника: гастрономический ресторан 1.46.7a (Mod Money)

Кафе Паника: гастрономический ресторан 1.46.7a (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 14-11-2023, 07:18
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.46.7a
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 594

Cafe Panic: Cooking Restaurant - ресторанно-кулинарный тайм-менеджмент с симпатичной графикой и игровым процессом, что затрагивает не только готовку и работу за стойкой. Геймеры возложат на себя ответственность за все аспекты деятельности учреждения общепита, что помогут не только накормить всех посетителей, но и обеспечить всё необходимое для полноценного роста организации. Улучшения, мини-игры, развитие целой мировой сети ресторанчиков, проработка декораций, уникальные рецепты, за которым охотятся конкуренты, а так же многое и многое другое надолго увлечёт любого поклонника жанра.

Cafe Panic: Cooking Restaurant – приятный казуальный симулятор с рисованной графикой, где необходимо встать во главе небольшого кафе и превратить его в настоящий ресторан.

Сюжет игры рассказывает о главной героине, которая обожает готовить вкусный кофе. Она решает бросить старую работу и открывает небольшое кафе, где она сама будет выступить в роли бариста. Вам предстоит помогать ей в этом непростом деле, поэтому проявите терпение и будьте внимательны ко всем мелочам.

Игровой процесс разделен на множество уровней. Поначалу нам необходимо в размеренном темпе заниматься приготовлением кофе и смузи, а уже после начнется самое интересное. Клиенту будут подходить к барной стойке, вам необходимо принимать заказы и тут же начинать готовить их. Не заставляйте посетителей долго ждать, иначе они уйдут и больше никогда не вернутся. Чем больше клиентов вы обслужите за день, тем больше денег заработаете и сможете потратить их в развитие вашего бизнеса.

Постепенное прохождение уровней позволит повышать ваш статус, что разблокирует новые игровые элементы для кухни. Вы сможете самостоятельно настраивать меню, закупать свежие продукты, обустраивать внешний вид кафе и в конечном итоге превратить его в самый популярный ресторан с целой сетью по всему миру.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Кафе Паника: гастрономический ресторан 1.46.7a (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Кафе Паника: гастрономический ресторан 1.46.7a (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено