5mod.ru » Игры » Стрелялки » Monster Killer: Shooter Games 0.32.7.1613 (Mod Money)

Monster Killer: Shooter Games 0.32.7.1613 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 8-10-2023, 06:42
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.32.7.1613
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 15 354

Monster Killer - Assassin, Archer, Hero Shooter - шутер с видом сверху, сеттингом истребления монстров заполонивших улицы ночного Лондона образца более вековой давности, а так же весьма интересной реализацией всех игровых механик. Главным героем станет отважный охотник на различную нечисть. Как обычных негодяев прячущихся в тени, так и откровенно инфернальных созданий, что воспользовались благоприятной для них обстановкой и прибыли для подготовки плацдарма с последующим вторжением. Персонажу необходимо сорвать коварные планы и попутно выяснить кто же усиленно подготавливает почву для конца света.

Monster Killer - Assassin, Archer, Hero Shooter - приключенческий экшен с видом сверху, богатым выбором оружия и эффектными битвами с кровожадными монстрами.

Отправляйтесь в Викторианскую эпоху и помогите охотнику на ведьм и приведений в зачистке территорий. Вас ждет огромный набор локаций, которые просто усыпаны всевозможными монстрами и ведьмами. Нужно помогать протагонисту в перемещении по уровням и расстреле нечисти.
Геймплей традиционен для игр данного жанра, то есть, персонаж может свободно перемещаться по ограниченной локации и стрелять во врагов.

Правда, выстрелы возможны только в том случае если герой стоит на одном месте. В этот момент он достает револьвер и отправляет врагов на тот свет. На каждом уровне нужно расправиться со всеми монстрами, после чего вы получите монеты и сможете повысить текущий уровень подопечного. При повышении уровня перед игроком появляется выбор из трех бонусов, причем они могут быть совершенно разными.

К примеру, увеличение наносимого урона, рикошет снарядов от стен, дополнительные патроны, повышение скорострельности, вампиризм и многое другое. В случае проигрыша вы вернетесь в главное меню, где можно открыть сундуки и выручить игровую валюту, оружие, либо полезные предметы, которые повысят характеристики вашего персонажа.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Monster Killer: Shooter Games 0.32.7.1613 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Monster Killer: Shooter Games 0.32.7.1613 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Monster Killer: Shooter Games 0.32.7.1613 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    OK |
    Фаил не работает. ?????

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено