5mod.ru » Игры » Стрелялки » Garena Contra Returns 1.29.100.8750 Mod (GOD MODE/INF AMMO/NO CD/1 HIT)

Garena Contra Returns 1.29.100.8750 Mod (GOD MODE/INF AMMO/NO CD/1 HIT)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 23-09-2023, 06:39
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.29.100.8750
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 34 864

Garena Contra Returns - ремейк тире переиздание культового сайд-скроллер шутера, что стал одним из самых узнаваемых и используемых в отсылках к олдскульной эпохе игр. Но перед нами не классический образчик перевыпуска под гаджеты этого поколения. Это переработанный проект, что одновременно сохранил ретро-черты и обзавёлся современными особенностями игрового процесса. Появились различные режимы, оригинальные качества, которых не хватало в оригинале и многое другое, что позволяет одинаково увлекательно проводить время и "старичкам" и юному поколению фанатов мобильных устройств, что обожают качественные развлечения.

Garena Contra Returns - возрождение культового экшена с видом сбоку, с новыми персонажами, отличной графикой и динамичными перестрелками.

Окунитесь во вселенную, наполненную роботами и врагами, которые хотят захватить весь мир. Выбирайте одного из нескольких десятков героев, вооружайте его и начинайте зачистку территорий. Вас ждет несколько сотен уровней, отличная картинка и механика. Знакомая с детства.

Игра получилась практически точной копией оригинала, но с улучшенной графикой, новыми персонажами и дополнительными уровнями. Вам всё также предстоит управлять персонажем, который может стрелять, используя основное оружие, прыгать и уворачиваться от вражеских снарядов.

На каждом уровне нужно успешно дойти до зоны эвакуации попутно расстреливая всех, кто попадется на вашем пути. Враги могут быть самыми разными, начиная от обычных уличных бандитов и заканчивая огромными механическими роботами. пистолеты, автоматы, пулеметы, дробовики, лазерные пушки и многое другое окажется в руках главного героя. Практически в конце каждой локации вас будет поджидать битва с боссом, они не такие сильные, как в оригинале, но и сдаваться без боя они не будут.

Между уровнями стоит возвращаться в главное меню, где на вырученные средства можно купить нового героя, оружие, либо прокачать действующие навыки подопечного. Если вы играли в классическую контру, то данная версия покажется вам максимально приближенной к оригиналу.

Описание мода:
GOD MODE/INF AMMO/NO CD/1 HIT

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Garena Contra Returns 1.29.100.8750 Mod (GOD MODE/INF AMMO/NO CD/1 HIT)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Garena Contra Returns 1.29.100.8750 Mod (GOD MODE/INF AMMO/NO CD/1 HIT) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Garena Contra Returns 1.29.100.8750 Mod (GOD MODE/INF AMMO/NO CD/1 HIT)



  1. Аватар пользователя
    МАКСИМ НУРАДДИНОВ |
    Игра не работает. Уже не первый год игра не работает и проблема одна и та же, после установки игры идёт заставка а потом чёрный экран и всё. Раньше же игра работала. Когда уже будет рабочая версия игры. Пожалуйста исправьте дефект
  2. Аватар пользователя
    Гость Макс |
    При запуске экран чëрный и всë. Кеш распоковал правильно
  3. Аватар пользователя
    Гость Kate |
    А премодерацтей пользуются сами знаете кто, да? Не надо вам напоминать?
  4. Аватар пользователя
    Гость Kate |
    Нерабочая хрень. Попытки получить массу лишних разрешений которые не требует оригинальная игра - выглядят странно. В общем - в топку.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено