5mod.ru » Игры » Стрелялки » SIERRA 7 Tactical Shooter 0.0.412 (Mod Money)

SIERRA 7 Tactical Shooter 0.0.412 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 19-10-2023, 12:51
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.0.412
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 19 357

SIERRA 7 - Tactical Shooter - захватывающий и впечатляющий своими особенностями шутер-тир в котором игроки станут оперативником группы спецназа. Главный герой будет регулярно попадать в ситуации, которые необходимо молниеносно оценивать, находить правильную последовательность действий и при этом не промахиваться. Стильное визуальное исполнение, большая продолжительность сюжетной кампании, куча огнестрельного оружия, высокая сложность и многое другое насыщает игровой процесс. Устремляйтесь в бой, устраняйте противников, спасайте заложников и оставайтесь живыми даже при самых невыгодных раскладах сил.

SIERRA 7 Tactical Shooter – кровожадный тактический шутер с видом от первого лица. В игре необходимо принимать участие в ожесточенных перестрелках, сражаясь с вооруженными террористами.

Сюжет игры повествует о персонаже, который ранее был военным, он был в запасе на протяжении последних 8 лет. Командование хочется убедиться, что вы находитесь в форме, поэтому нужно пройти подготовку по ближнему бою и уже после приступить к выполнению реальных миссий. Обучение в игре позволяет познакомиться с управлением, основами игрового процесса и механикой.

Наблюдать за всем происходящим вы будете с видом от первого лица. Персонаж самостоятельно перемещается по длинным коридорам, а игрок целится, стреляет, выламывает двери, бросает гранаты и прячется за укрытиями. У каждой миссии есть своя предыстория, необходимо внимательно читать задание и следовать строго поставленной цели. В зависимости от миссии нам предстоит использовать самое разное оружие, от обычных пистолетов, автоматов, до снайперских винтовок. Для завершения миссии нужно расправиться со всеми врагами. Необходимо целиться точно в голову и своевременно спускать курок. Будьте осторожны, оружие может заклинить, прячьтесь за укрытием и после на одном дыхании уничтожайте всех врагов. Иногда, террористы могут брать в заложники обычных людей, не перепутайте их, иначе миссия будет тут же провалена.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость SIERRA 7 Tactical Shooter 0.0.412 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать SIERRA 7 Tactical Shooter 0.0.412 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о SIERRA 7 Tactical Shooter 0.0.412 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Капи |
    Пожалуйста сделайте взлом на деньги и премиум

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено