5mod.ru » Игры » Ролевые » Training Hero 7.8.2 Mod (God Mode/Attack Multiplier)

Training Hero 7.8.2 Mod (God Mode/Attack Multiplier)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 3-11-2022, 18:31
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 7.8.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 349

Training Hero - проект уже классических аспектов жанра ролевых игр для мобильных платформ. Игроки смогут сконцентрировать своё внимание на развлечении и увлекательных сражениях, минуя нудный процесс накапливания ресурсов, сбора лута и так далее. Достаточно периодически навещать своих подопечных для того, чтобы распределить финансы на прокачку и так далее. А так же определить им дальнейшую сферу деятельности. Симпатичная графика, огромное разнообразие геймплейных особенностей и элементов, а так же многое и многое другое не оставит равнодушными поклонников RPG с простейшим управлением и развитием.

Training Hero – ролевая игра с эффектными битвами в мире магии. Выберете класс персонажа, настройте внешний вид и отправляйтесь покорять опасные земли удивительного мира. Рисованная картинка, крутые анимационные эффекты, огромный выбор героев, полуавтоматические битвы и ценные награды ждут всех желающих в игре.

Сюжет игры рассказывает о древнем и могущественном драконе, который на протяжении многих лет правил волшебным миром. Он беспощаден и готов на все ради собственной власти. Многие герои пытались бросить вызов дракону, но все они пали в неравном бою. Вам придется отправиться в увлекательное путешествие и создать героя, способного одолеть великого дракона, но понадобится много времени, чтобы сделать из новичка опытного воина.

Тренировка осуществляется на специальных манекенах, одолеть их не составит труда, но за это время вы сможете открыть новые навыки и прокачать способности персонажа. Доступные навыки напрямую зависит от выбранного класса героя. Сражения проходят в полуавтоматическом режиме, герой самостоятельно наносит урон по врагам, а игрок выбирает способности, которые стоит использовать. В конце каждого поединка вы получите вознаграждение в виде нескольких сундуков с ценными предметами, золотом и кристаллами. Новые персонажи открываются постепенно, каждый из них уникален, обладает собственным набором навыков и стилем боя.

Описание мода:
God Mode/Attack Multiplier

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Training Hero 7.8.2 Mod (God Mode/Attack Multiplier)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Training Hero 7.8.2 Mod (God Mode/Attack Multiplier) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено