5mod.ru » Игры » Ролевые » Time Raiders 1.10.580230 Мод (полная версия)

Time Raiders 1.10.580230 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 3-11-2022, 18:29
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.10.580230
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 353

Time Raiders - классный ролевой проект, что безусловно привлечёт внимание любого поклонника командных сражений против опаснейших противников, исследования подземелий, нахождения крутых артефактов и всего прочего. А так же очень и очень красивой графики. Что обеспечивает всему происходящему просто отличную картинку и зрелищность. Есть в игре и сюжетное прохождение и возможность наслаждаться случайной генерацией бесконечных испытаний. Что позволят всецело протестировать собранную группу. При этом по ходу событий можно будет менять класс персонажей. Постепенно адаптируя их под те или иные условия проходимого задания.

Time Raiders – безумно привлекательная ролевая игра с элементами экшена, где нужно спуститься в мрачные подземелья и исследовать их. Никто не знает, что именно ждет вас в глубинах этого неизвестного мира, возможно, вы сможете обрести богатства или найдете собственную смерть от лап ужасных монстров.

Путешествовать по опасным подземельям следует не в одиночку. Необходимо собрать команду опытных союзников и сразиться со всеми призраками и монстрами. Определить исход битвы можно при помощи доступного снаряжения. В игре огромное разнообразие самого разного оружия, какое именно определит судьбу вашего отряда – зависит только от вас. Самое интересное в данной игре это то, что во время прохождения игроки могут менять класс персонажей. Начав прокачку в одном направлении по ходу игры можно выбрать совершенно иное. Боец, рыцарь, маг или лучник, кем быть, решать вам.

Вас ждет опасное и таинственное логово всей нежити, запутанные лабиринты, мрачные катакомбы, наполненные зомби и прочие не менее опасные локации. Спускайтесь глубже и исследуйте новые места, сражайтесь, находите и собирайте утерянное сокровище.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Time Raiders 1.10.580230 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Time Raiders 1.10.580230 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено