5mod.ru » Игры » Ролевые » Disney Mirrorverse 1.0.1 Mod (Attack/Defense Multiplier/Unlimited Skills)

Disney Mirrorverse 1.0.1 Mod (Attack/Defense Multiplier/Unlimited Skills)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 22-06-2022, 19:39
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 6 407

Disney Mirrorverse - партийный ролевой проект с симпатичной графикой и смешением различных мульт-вселенных от знаменитых студий. Некие зловещие силы набирают мощь и готовятся нанести сокрушительный удар по всем известным мирам и их обитателям. В это же время узнаваемые положительные герои приобретают уникальные способности, что помогут им справиться наступающей угрозой. Остаётся только объединить усилия и дать отпор неприятелю. Геймерам следует вдумчиво подходить к формированию своего отряда, чтобы характеристики подопечных гармонично дополняли друг друга и обеспечивали максимальный результат на поле боя.

Disney Mirrorverse - приключенческая RPG с героями диснеевских мультфильмов и сказок.

Игроки должны будут отправиться во вселенную диснеевских героев и помочь отважным персонажем в битвах против собственных копий, но более свирепых и озлобленных. Салли, Мулан, Рапцнель, Капитан Джек Воробей и другие герои встанут на вашу сторону. Соберите достойный отряд и дайте отпор всем врагам.

Вас ждет привычная система сражений для ролевых игр, где персонажи атакуют самостоятельно, а игрок использует лишь навыки при их накоплении. Выбирайте цель, которую хотите уничтожите в первую очередь и атакуйте её всеми силами. Уворачивайтесь от вражеских атак, проводите комбинации и применяйте специальные приемы. Только благодаря командной работе у вас получите одержать верх над силами тьмы.

Между битвами игрокам нужно возвращаться в главное меню, чтобы потратить накопленные очки навыков и монеты на новых героев и их улучшение. Продвигайтесь вперед, наслаждайтесь приятной мультяшной графикой, открывайте доступ к новым персонажам и весело проводите время.

Описание мода:
1. MOD MENU
2. Attack Multiplier x1 ~ x1000
3. Defense Multiplier x1 ~ x1000
4. Unlimited Skills

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Disney Mirrorverse 1.0.1 Mod (Attack/Defense Multiplier/Unlimited Skills)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Disney Mirrorverse 1.0.1 Mod (Attack/Defense Multiplier/Unlimited Skills) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено