5mod.ru » Игры » Ролевые » Never Ending Dungeon - IDLE RPG 1.6.5 Mod (one hit/god mode)

Never Ending Dungeon - IDLE RPG 1.6.5 Mod (one hit/god mode)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-01-2022, 19:59
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.6.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 099

Never Ending Dungeon - IDLE RPG - крутой ролевой проект с красивой графикой, простейшим управлением, изометрической камерой, случайной генерацией локаций и противников, а так же практически бесконечными просторами для деятельности отважного героя в фэнтезийном мире. При этом он действует в автоматическом режиме, так что можно без сожаления оставлять его на любые промежутки времени. Так же есть и набор режимов, что разнообразят игровой процесс и помогут игрокам раскрыть все возможности этого увлекательного развлечения. Бросайте вызов монстрам и устраивайте им лютый кошмар на их же территории.

Never Ending Dungeon - IDLE RPG – красивая карточная игра с элементами RPG и классических кликеров.

Разработчики предлагают отправиться в увлекательное путешествие по миру мертвых, где вас ждут многочисленные противостояния с самыми разными монстрами. Геймплей в большой степени напоминает кликеры, правда, очень часто нажимать на экран вам не придется, а вот использование различных бонусов и развитие персонажей, станет основополагающей в игре.

Герой самостоятельно принимает участие в битвах, он также способен передвигаться и находить сокровища, оружие и ценные предметы. Вам даже не обязательно нажимать на экран, чтобы одолеть всех монстров, но для ускорения этого процесса, периодически всё же можно тапать по дисплею. Орки, гоблины, пауки, каменные великаны, летучие мыши и прочие монстры встанут на пути протагониста. После каждой десятой встречи с врагами, придется биться с боссом. Они значительно превосходят по силе своих предшественников и заставят вас попотеть.

Все вырученные деньги нужно тратить на улучшение способностей героя, на покупку помощников и изучение дополнительных навыков. Без них, одолеть более серьёзных врагов не получится. Кроме бесчисленного количества прокачек, в игре предусмотрены предметы, к примеру, волшебные кольца, древние свитки и прочее, что повышает выживаемость, силу и увеличивает скорость наносимых ударов. Путешествуйте по мрачным локациям, одерживайте победы, добывайте ресурсы, создавайте новую экипировку и принимайте участие в ежедневных испытаниях с интересными призами.

Описание мода:
one hit/god mode

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Never Ending Dungeon - IDLE RPG 1.6.5 Mod (one hit/god mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Never Ending Dungeon - IDLE RPG 1.6.5 Mod (one hit/god mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Never Ending Dungeon - IDLE RPG 1.6.5 Mod (one hit/god mode)



  1. Аватар пользователя
    Донской_Казак Гуляй_Поле |
    Обновите мод и апк до 5.7.0

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено