5mod.ru » Игры » Ролевые » Girls X Battle 2 1.4.80 Мод (полная версия)

Girls X Battle 2 1.4.80 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 5-05-2023, 07:09
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.4.80
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 251

Girls X Battle 2 - захватывающий по своему игровому процессу и весьма симпатичный ролевой проект в котором геймеры будут командовать отрядом анимешного дизайна девушек. В их распоряжении выбор среди нескольких кандидаток на роль участников боевой группы, которой предстоит бросить вызов и демонам в соло прохождении и конкурирующим командам в PvP режиме. Так же следует не выпускать из виду постоянную настройку навыков и характеристики, компоновку вооружением и магическими заклинаниями, а так же прочие аспекты влияющие на успешную деятельность всего предприятия. Поклонникам жанра обязательно понравится данное развлечение.

Girls X Battle 2 – ролевая игра с приятной аниме-стилистикой, забавными персонажами и полуавтоматическими сражениями.

Вам предстоит собрать отряд отважных героинь, которые будут противостоять силам зла, используя ряд уникальных навыков и умений. Нужно подобрать оптимальный баланс нескольких героев, комбинируя их способностями и расправляясь со всеми, кто встает у вас на пути.

Перед тем как начать сражение нужно собрать отряд, а для этого придется выбрать воинов, которые примут участие в последующей битве. Нужно учитывать принадлежность к классу, текущий уровень и редкость персонажей. Сами сражения протекают в классическом формате, где персонажи располагаются друг напротив друга и автоматически используют способности. Игроку остается лишь наблюдать за происходящим. Битвы могут протекать как в режиме компании, так и в PvP-формате, где противостоять вам будут случайные игроки со всего мира.

Между поединками вы можете отправляться в город, где вырученные средства пойдут на открытие новых персонажей и улучшение их способностей. Попробуйте пройти карьеру, получить доступ ко всем персонажам и занять лидирующую позицию в таблице мирового рейтинга.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Girls X Battle 2 1.4.80 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Girls X Battle 2 1.4.80 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Girls X Battle 2 1.4.80 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Foxvamp |
    А можно взлом пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено