5mod.ru » Игры » Ролевые » Space Leaper: Cocoon 1.0.29 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier)

Space Leaper: Cocoon 1.0.29 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 23-08-2022, 19:09
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 323

Space Leaper: Cocoon - яркой и нестандартной графики ролевой проект с оригинальными особенностями игрового процесса. А так же очень и очень масштабными сюжетными событиями происходящими в различных мирах и измерениях. Геймеры по традиции будут собирать команду, делать её максимально боеспособной и с её помощью решать самые различные задания. Не только одерживать победы над врагами, но и многое другое. Что принесёт ценные награды, а так же заодно позволит отлично провести время в уникальных условиях и декорациях. Ценители всего необычного, нестандартного и безумно захватывающего гарантированно останутся очень довольны подобным геймплеем.

Space Leaper: Cocoon – приключенческая ролевая игра с видом сверху, пиксельной графикой и миловидными персонажами. Вас ждет увлекательное приключение, наполненное тайнами и секретами, которые предстоит раскрыть, интересные пошаговые битвы и случайно генерируемые локации.

Игроков ждут сражения храбрых воительниц, готовых ценой собственной жизни защитить волшебное королевство. Игровые поля уникальны и разделены на небольшие области, где необходимо располагать собственных юнитов. Делать это нужно с учетом расположения вражеских персонажей, которые будут атаковать ваших подопечных после начала поединка. Все сражения проходят в автоматическом режиме. Основной целью является уничтожение вражеских персонажей, используя навыки, способности и специальные атаки подопечных.

Побеждая в сражениях вы будете получать очки опыта и игровую валюту. Тратить ее следует на приобретение и тренировку новых персонажей, а также улучшение их характеристик и изучения дополнительных навыков. Героев огромное разнообразие и все они отличаются внешне и набором умений. Ваш отряд может включать максимум четырех героинь обладающих невероятной силой. Самое главное – умело распределять очки навыков и грамотно располагать их на поле боя.

Описание мода:
Menu/Damage/Defense Multiplier

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Space Leaper: Cocoon 1.0.29 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Leaper: Cocoon 1.0.29 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено